В этом посте подана:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки

Бо Смит

Бо Смит

Именно так я относится к большинству нынешних, основных комиксов супергероев. У меня была стопка комиксов Marvel и DC здесь, в моем офисе, которая накапливала меня, чтобы читать. Комиксы я заплатил много денег. Мне потребовалась неделя, но я прочитал их все, один за другим. Я ушел от этого марафона с новым ощущением, что во всех этих ярко окрашенных комиксах чего -то не хватало.

Было истинное отсутствие структуры истории. Основы хорошего рассказывания истории не было, у него были трещины, которые могут свергнуть персонажей, которые стояли более 70 лет.

По сей день я думаю, что некоторые из самых лучших комиксов о супергероях, последовательно написанных, были из Marvel Comics около 1961 по 1969 год. Поднимите практически любое издание Marvel Essentials и посмотрите, о чем я говорю.

Основная фантастическая четверка Vol. 4

Когда вы читаете эти истории 1960 -х годов, вы найдете персонажей, обращающихся друг к другу по имени. Это позволяет читателю, особенно читателю, особенно в первый раз, узнать персонажа и куда ожидается диалог. Это дает движение словам и направлению персонажа.

Вы найдете цель в потоке панелей. Ваши глазные яблоки будут вытянуты из одной соединительной панели к другой. Поток истории приведет вас в очень интересную и приятную поездку. С диалогом персонажа, прошлый вопрос будет отменен, не увлекая вас от действия, которое дано в настоящее время.

Через слова плохого человека вы почувствуете, как герой построил. Это настоящий ремесленник комиксов. То же самое касается героя. Всего в нескольких хорошо продуманных словах он подведет итог потребностей плохого парня, достаточно, чтобы сообщить вам, почему он плохой парень.

Недостаточно писателей делают это. Отмеченные авторы комиксов, Чак Диксон и Брайан Бендис очень хороши в представлении исключительного написания комиксов. Вы можете увидеть, как они были подняты на хорошо округленном изучении сценариев, диалога и построения истории. И Диксон, и Бендис добавляют достаточно края и современной чувствительности с обычным ремеслом комиксов, чтобы сделать каждую историю, которую они делают актуальной и интересной. Слишком многочисленные писатели сегодня делают короткий сокращение. При этом они обманывают читателей, которые снизили в среднем на 4,00 доллара за свои комиксы. Это не дешево, Амигос.

Роберт Канигер Портрет Джо Куберта

Стэн Ли и Роберт Канигер – два главных примера писателей, которые могли рассказать вам полную историю, даже в истории из трех выпусков. Им не нужно было вытаскивать сюжетную линию в течение шести -восьми проблем. Единственной накладной, которую они использовали, была подушка, на которой они сидели, когда они набирали. Персонажи были настроены без отвлечения от движущейся сюжетной линии. Панельные сетки использовались для максимума для без загроможденного рассказывания историй, и им все же удалось сделать важные сюжетные баллы отдачи с гораздо более инновационными страницами брызг, а также нетрадиционными макетами панелей … при необходимости.

Их истории двигались в темпе, в котором вы держались за свое место для дорогой жизни. Вы всегда получали свои эмоциональные инвестиции с интересом. Никогда не было обмануты из той деньги, которые вы положили.

Мне бы очень хотелось, чтобы гораздо больше характерного вещества возвращалось в комиксы супергероев. Есть ремесло для написания комиксов. Многие нынешние и начинающие писатели должны научиться доставлять, когда они получают удар по тарелке. Мы читатели комиксов, а не читатели. Настройте своих персонажей и свои истории. Дайте нам ценность наших денег. Мы, как читатели, требуем этого и получаем все возможное, это не наоборот.

Я прошу вас обратить внимание на книги супергероев, которые вы покупаете и читаете. Убедитесь, что вы получаете свои деньги. Напишите редакторам и сообщите им, что вы чувствуете, хорошо или плохо, о вашей покупке. Пусть издатели знают, что вы хотите купить, а что нет. Пришло время встать и доставить свою гарантию развлечения.

Ваш требование Амиго,

Бо Смит

Ранчо летающих кулаков

www.flyingfistranch.com