Первый сезон Doom Patrol на вселенной DC стал наиболее значительным критическим хитом для недавно сформированной потоковой службы. Тем не менее, в Comic-Con в прошлом году DC объявил, что HBO Max будет поделиться финансовой проблемой производства в следующем сезоне, в то же время передавая эпизоды с DC Universe. С приближением даты релиза, HBO Max выпустил трейлер для Doom Patrol Season 2, который не раскрывает много, но отражает маниакальную энергию серии. Наиболее важным показателем является то, что мы первым взглядом на Дороти, персонажа из комиксов, чей отдельный вид содержит еще гораздо более четкие силы. Она может воплотить в жизнь вымышленных или фантастических персонажей, часто для того, чтобы нанести некоторый ущерб, с кем она сталкивается. Найлдер Тимоти Далтона – ее отец, и большая часть откровений в трейлере показывает, что он напуган смертью своей маленькой девочки.

Помимо обращения с Дороти, мы не получаем особого ощущения большей дуги сезона. В 1 -м сезоне Doom Patrol, мистер Алана Тудика, никто, был главным антагонистом. И хотя я буду поспорить за день, он вернется, мы не увидим его в этом трейлере. Скорее, мы понимаем, что история о команде, касающейся захватов с откровениями в прошлом сезоне. Они примирились, что они являются семьей неудачников, и теперь кажется, что они находятся на пути к тому, чтобы стать супергероями.

Несмотря на появление в эпизоде ​​первого сезона «Титанов», эта команда Doom Patrol существует на собственной земле в мультивселенной. (Земля-21, если быть точным.) Киборг Джовиана Уэйда обсудил Лигу Справедливости, специально уволив имена. Таким образом, хотя эти герои существуют в этом мире, мы вряд ли увидим их.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

Что трейлер 2 сезона Doom Patrol показывает о том, что впереди

(Остерегайтесь, световые спойлеры для первого сезона, чтобы следовать)

Когда мы в последний раз покинули Doomies/Doomers, они победили мистера никого и его союзников, огромную воинственную крысу и огромный евангелический таракан. Тем не менее, они сократились до очень маленького размера. Фактически, мы видим Роботмана, озвученного Бренданом Фрейзером (и действующим Райли Шанаханом), ударившего адмирала Уокерс в коридорах усадьбы Doom. Они также, похоже, прокатились на дорожке Robotman’s Model Race Car. Тем не менее, они привязаны к нормальному размеру, и команда начинает работать над тем, чтобы быть командой. Откровение о том, что все плохое, что с ними произошло, произошло из -за Caulder, – это то, что будет резонировать в течение всего сезона.

Однако, поскольку Дороти, которую играет Эбигейл Шапиро, также является «жертвой» махинаций Найлса, банда, скорее всего, попытается сбалансировать ее в безопасности и обеспечить безопасность всех. Есть также заглядывающие в апрель Риты Фарр из Эйприла Боулби, которая учится лучше использовать ее силы, подразумевая, что мы можем увидеть, как она станет «эласти-девочкой» в этом году. В первом сезоне она едва могла контролировать свои способности. В первом эпизоде ​​она теряет контроль во время экскурсии и опустошает маленький город, где они живут.

Самая важная подсказка, которую мы снова увидим мистера никого, – это те немногие сцены, где мы видим, где Киборг, негативный человек Мэтта Бомера и сумасшедший Джейн Герреро вернулся в «Белое пространство». Эта межмерная область, буквально, белое пространство между панелями комиксов.

Ясно, что та же самая маниакальная энергия, которая сделала первый сезон Doom Patrol, хит играет в трейлере второго сезона. Вы можете наверстать упущенное в 1 -м сезоне Best Now на DC Universe или HBO Max, и первые три эпизода следующего сезона падают 25 июня.

Что вы думаете о трейлере 2 сезона Doom Patrol? Поделитесь своими мыслями и теориями в комментариях ниже.

Показанное изображение через вселенную DC