Я видел, как Mangablog называл титулы Sexist Sexist для цены Shojo Beat (Girls ‘) по цене 9 долларов, в то время как Shonen Jump (Boys’) титулы составляли 8 долларов. Я не обращал особого внимания, потому что

1. Я привык к этому. Женские стрижки намного дороже, чем мужчины, независимо от количества волос. Женские рубашки, даже когда они визуально такие же, как и мужчины, стоят намного дороже, чтобы высохнуть чистоту. Женщинам взимается гораздо больше, когда переменные цены применяются в определенных отраслях, таких как автомобили. И т.п.

2. Похоже, что что -то вроде прыга, чтобы взять на себя сексизм, когда у меня недостаточно информации о фактических фактах. Может быть, цифры продаж выше в книгах мальчиков, я не знаю. Это правдоподобно, учитывая, что девочек с юного возраста учили, что, если они хотят определенных видов развлечений, им придется наслаждаться вещами, не нацеленными на них. Другими словами, я думаю, что девочки гораздо чаще читают книги «мальчиков», чем наоборот. Книги за 8 долларов также являются одними из самых популярных среди лучших медиа -поддержки.

3. Я благодарен, что у нас вообще есть эти книги. Я действительно не наблюдал резкого разделения между книгами Shojo Beats и другими, ориентированными на девушку, которые я читаю (это «обычная» линия Shojo?), Так что давая мне доллар от некоторых из них, просто кажется бонусом. (Предполагая, что я заплатил прикрытие, что я никогда не делаю, потому что я предзаказ, чтобы получить скидки и обменять книги и использовать другие методы умного покупателя.)

Затем Кристофер Батчер занялся темой (ссылка больше не доступна). Он делает два хороших момента, один из которых является вариантом моего № 1 выше, другой из которых предполагает, что цены «скидка» не могут продолжаться. Если фанаты на самом деле не замечают цены, в определенном диапазоне, и если люди предполагают, что книги в формате манги обычно стоят 10 долларов (или даже выше, как и в случае с 11 долларами, хотя это не дает мне попробовать гораздо больше их книг ), тогда, а именно упускает 1-2 прибыли за книгу в этих линиях. Как обычно, его комментарии подробны и образовательны.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Tumblr

Похожие сообщения:

Коданша открыть дочернюю компанию США; Цены на мангу для изменений? Теперь, как сообщает Бригид, Коданша планирует открыть свой собственный американский офис. Множество вопросов результат. Дель Рей не обеспокоен – их лицензии действуют, как и планировалось. Крис Батчер сообщает, что Токиопоп отменил Бек, титул Коданша, но…

Viz стандартизирует Shonen Jump, Shojo бьет цены на $ 9,99, а затем в комментарий читателя в моем посте о различных ценах Tokyopop, я узнал, что, похоже, стандартизируется по более высоким ценам в конце этого года. Ранее титулы Shonen Jump составляли 7,99 доллара, а книги Shojo Beat – 8,99 долларов. (Расхождение, которое вызвало некоторое разговор еще в 2006 году. В…

Основные книги о Mangai’m освещают здесь справочные работы, а не книги о праве, которые их намного более, чем достаточно. Ранее я изучал две книги «практические советы: манга Секреты» являются прямыми и включают основы, в то время как даже обезьяна может рисовать мангу сатирична. Вы узнаете из этого, но вы узнаете гораздо больше, что не нужно делать …