«Добрые люди в Amigo Comics» предоставили Comiclist с их предложениями о комиксах, а также с другими продуктами, представленными в предварительных просмотрах мая 2015 года, организованными для отправки с начала июля 2016 года.

Развязать #4 (из 4)

Писатель: Дженнифер Ван Гессель, Эль Торрес
Художники: Начо Тенорио, Серхио Мора, Соня Моруно
Художник обложки: Дэвид Лопес

Окончательный выпуск! Эмми, наконец, закрывает свою атакующую, когда темная персона вступает во владение. Когда ее злоумышленник раскрывается, тем не менее, с ней обращаются с дилеммой, которая модифицирует все. а также загадочный парень по имени машина может наблюдать, как его стажер номер один превосходит все ожидания.

Слова Эль Торрес, а также сценарист Дженнифер Ван Гессел, с внутренними страницами Начо Тенорио, а также Серхио Мора (Dark Shadows, Army of Themness, Rogues: Strange Parenthood), эта проблема показывает особу его бегает в кошке, а также капитане Марвел!

Код UPC: 708022654118—00411
STL009869
(Зрелые темы)
32PGS, FC (4 из 4) $ 3. 99

В этом 2016 году в процессе производства в итоге он стал фильмом в этом 2016 году!

«Unleash – самая сложная книга, которую я проверял за некоторое время. Развлекать – значит спровоцировать эмоции, а также эта книга определенно сделала это для меня. (…) – это тот тип книги, которая попадает под вашу кожу, а также остается там задолго до того, как вы ее опустили ». —Isaac Quattlebaum, комические ублюдки

Алан Дракон #3

История, а также искусство: Стефано Мартино

Задача телохранителя никогда не бывает легкой. Мало того, что он должен беспокоиться о убийце Якудза по имени Убийца Кануо, однако Алан также должен защитить экзо-археолога, который обнаружил странный монолит … который возрождает призраков из тенистого прошлого Алана.
И он только хотел сказать, что его нравится своему приятелю …

Алан Дракон – это дорогое развитие итальянского художника Стефано Мартино, который работал над такими сериями, как врач, женщина -кошка, а также дверные проемы Джорджа Р. Р. Мартина. Мы, амиго, очень гордимся тем, что опубликовали свой научно-фантастический сериал, принадлежащий создателям Алан Дракон.

«С выдающейся работой карандашей, а также чертовски интересной историей, Алан Дракон-это веселая, новая книга, которую обязательно нужно прочитать, которая напоминает нам, насколько велики могут быть комиксы». –Carl Boehm, комические ублюдки

«Благодаря фантастической концепции, сильная история истории, а также замечательная характеристика, дополненная некоторыми потрясающими интерьерами, это тот тип волнения, который заставляет американские горки ревновать». –Teven Leitman, чтение с помощью кольца полета

Код UPC: 708022654125—00311
STL003660
32PGS, B-W (3 из 6) $ 3. 99

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Amigo Comics июнь 2016 года. Собственные люди в Amigo Comics предоставили Comiclist с их предложениями о комиксах, а также другие продукты, представленные в апреле 2015 года, организовано для отправки, начиная с июня 2016 года. Нах…
1 апреля 2016 г. «Комиксы»

Amigo Comics октябрь 2017 г. Соблюдации. Добрые люди в Amigo Comics предоставили Comiclist с их предложениями о комиксах, а также другие продукты, представленные в предварительном просмотре августа 2017 года, организованного для отправки, начиная с октября 2017 года. Апокалипсисская женщина №2 (из 4) Автор (ы) : El Torres Artist (…
22 июля 2017 г. “Комиксы”

Amigo Comics March 2017 Запрос. Добрые люди в Amigo Comics предоставили Comiclist с их предложениями о комиксах, а также другие продукты, представленные в предварительных просмотрах за январь 2017 года, организованный для отправки на начало марта 2017 года. Шкаф о враче Калигари №2, а также искусство : Диего О…
6 января 2017 г. “Комиксы”