Ах, это делает меня счастливым. Как и накидки № 8 гораздо более отличная очаровательная комедия супергероев от Тома Зафера. Я посмеивался от обложки, где Darkblade трясет артиста, чтобы быть показанным на обложке. Когда проблема начинается, Эбби трудно позволить своему брату -брату Шарлотту поехать в исследование в Париже. Однако у Эбби есть свои проблемы, поскольку она планирует свое свадебное мероприятие, чтобы Марк, он же Крестоносца.

Это те вещи, которые делают это таким забавным для меня. Как Марк, рассказывающая Эбби, она должна носить платья гораздо чаще, в то время как ей приходится справляться с порыванием ветра, которые его быстро летят. Это те детали жизни с супергероем, из которых проистекает комедия. Поскольку вы можете сказать, что Том Захлер имеет глубокое понимание, а также любовь к типу героя, или он не сможет так эффективно выделять эти детали. Или придумайте такой поворот на традиционном скалолазе. (Я должен ждать до января еще больше?!?)

В основном, однако, очарование для меня в том, насколько разумно Эбби, а также связь Марка. Они ведут себя как двое взрослых, как в том же духе, а также выясняют, как именно заставить их жизнь работать вместе, с хорошими друзьями, а также домашними и профессиями. Мне это нравится.

Узнайте намного больше на loveAndcapes.com.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Tumblr

Похожие сообщения:

Любовь, а также накидки возвращаются с ребенком! Как впервые указал в прошлом году, IDW раскрыл четвертый том моей серии «Предпочтительные супергероя», как и накидки Тома Зафера. После женитьбы в 2010 году (перепечатано в ходе в часовню), а затем, а затем устроились в совместную жизнь, Эбби, а также Марк, крестоносцы, теперь ожидают ребенка! “Я…

Любовь, а также накидки: метод домашнего хозяйства в частном количестве сериализованного рынка продолжает модифицировать, а также зрелые, создатели, а также издатели экспериментируют с различными методами, чтобы сделать комическое производство экономически жизнеспособным. Том Захлер, дизайнер очаровательной комедии супергероя, такой как и накидки, начал в стандартной печатной самостоятельной публикации в 2006 году, выпустив проблемы, которые затем были собраны в…

Любовь, а также накидки: вы хотите понять секрет? Как и накидки, Том Захлер выполняет лучшую задачу, интегрирующую очаровательную комедию с супергероями. Теперь вы можете получить отличную огромную часть приключений Марка, а также Эбби в новой коллекции. Вы хотите понять секрет? Отметка…