Этот пост подан в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки

KC Carlson

колонка KC от KC Carlson

Отряд самоубийств: обновление № 1

С новым фильмом о самоубийстве дебютируется позже этим летом (он запланирован на выпуск 5 августа) и с новой серией комиксов, также дебютировавшим в августе (продлив один выстрел), кажется идеальным временем, чтобы оглянуться назад История команды.

Большинство людей полагают, что отряд самоубийц начался в 1986 году, когда концепция впервые дебютировала в легендах Miniseries DC Comics, которая была представлена ​​Джоном Острандером, написанным Леном Вейном, карантированным Джоном Бирном и подписанным Карлом Кеселем. Вроде создания Белого дома Рональда Рейгана формируется отряд самоубийц, когда Аманда Уоллер (в ее первом появлении в любом месте) предлагает нескольким членам Министерства обороны Рейгана, которая будет активирована целевой группой X (он же отряд самоубийств). Этот отряд самоубийц состоит из нескольких заключенных супер-изделий, включая блокбастер, капитан Бумеранг, Deadshot, Enchantrest и когда-то Bronze Tiger. Уоллер назначает Рика Флаг -младшего лидером команды. (Хм … Рик Флаг, младший … где я слышал это имя раньше?)

Легенды

Их первая миссия – снять неистовую элементарную билета огня Apokolips. Они успешны, хотя блокбастер убит во время битвы (настраивая основную идею о том, что некоторые персонажи, движущиеся в этой новой серии, невероятно расходны). В этот момент Уоллер увольняет группу, но они восстанавливают вскоре после того, как Бумеранг взят в плен.

Помимо запуска отряда самоубийств, Legends также представила формирование новой лиги справедливости, вскоре, чтобы начать (в 1987 году) свою новую регулярную серию, которая быстро стала международной лигой справедливости Кейтом Гиффеном, Дж. М. Демитти, Кевином Магуаром и Терри Остином (а потом Аль Гордон). Кроме того, новая серия Flash (в главной роли Уолли Уэст) также развернулась, наряду со свежими стартами для перезагруженных персонажей Wonder Woman и капитана Марвела (в Шазаме!: Новое начало).

Это действительно потрясающее маленькое «событие DC», которое исторически продвигало многое. Это также было очень интересно. (Я только что перечитал его впервые за последние десятилетия, и все основные элементы все еще держатся.) Как полное сочетание, округ Колумбия выпускает новое издание серии TPB в качестве легенд: 30-летие выпуска на этой неделе. (Попросите об этом в вашем LCS или службе подписки! Или, вы знаете – Westfield!)

Но подождите, еще не все!

Секретное происхождение № 14

В Legends Tie-In Story (глава 22) в Secret Origins #14 (1986) мы обнаруживаем, что этот отряд самоубийц не является первым отрядом самоубийц DC Comics. Это название было впервые придумано еще в 1959 году и представлено в качестве трехэтажного испытательного выпуска в «Храбрости» и «Смелье № 25-27». (Технически это называлось «эскадрилья самоубийц», а затем сокращено до самоубийственного отряда.) В эту оригинальную команду самоубийц включали Рика Флэг -младшего, (так и там, где я слышал это имя раньше), Доктор Карин Грейс (также подруга Флаг), Астроном доктор Хью Эванс и физик Джесс Брайт. Все четверо были также пилотами.

Новая история Secret Origins излагает, как ранее не рассказывающую историю о том, как оригинальная самоубийственная команда после Второй мировой войны объединилась и раскрыла свою высшую судьбу. Я не буду показывать это здесь, но достаточно сказать, что эта новая история была важна в качестве связи между этими 45-летними военными историями и оригинальным (повторным) запуском отряда самоубийств в 1986 году. Информация об Аманде Уоллер, функционально делая эту историю двумя секретными происхождением по цене одной! История была достаточно важной, чтобы вывести первую торговую обложку самоубийц в мягкой обложке, опубликованной в прошлом году. Суд от Fire также собирает первые восемь выпусков серии отрядов самоубийц 1987 года Джона Остранджера, Люка Макдоннелла, Боба Льюиса, Карла Кеселя и Дейва Ханта.

Храбрый и смелый #25

Между прочим, эти оригинальные истории 1959-1960 гг. -39. (Чтобы поместить эти вопросы в исторический контекст, помните, что Америка Лига Справедливости дебютировала в «Храбростью» и «Смелье № 28-30». Итак, (это) отряд самоубийств предшествует JLA. Считайте, что ваш разум взорван…) Написано Робертом Канигере и нарисованным Росс Андру и Майк Эспозито, эти шесть историй о самоубийстве никогда не были перепечатаны, кроме одной истории, появляющейся в Digest 1979 года. В эту коллекцию также включены истории из Star Spangled War Stories #110-111, 116-121, 125, 127 и 128 (содержание которых будет полностью объяснено в следующем абзаце). Эффективная обложка – Майкл Чо, и книга должна быть доступна в июле.

Возвращаясь к легендам, история Secret Origins 1986 года была историей воспоминания на десятилетиях, начиная с Второй мировой войны и пыталась привести в порядок ряда различных свободных концов DC. ЭтоE включала серию War DC The War, которая забыла, которая началась в 1960 году и проходила на восемь гораздо больше лет на страницах звездных военных историй DC. (Человек, я скучаю по этим потрясающим старым названиям комиксов!) Это печально известная серия, где солдаты сражались с динозаврами и другими доисторическими зверями. (Возможно, вы помните это кратко в DC DARWYN COOKE: новая граница в 2003 году.) Они также часто называют войной военных историй на острове Динозавров.

Хорошие люди создают хорошие истории

Отряд самоубийств: суд по пожару

Легко попасть в типично сложную/запутанную историю публикации отряда самоубийств (и я даже еще не закончил…), так что, возможно, это хорошее место, чтобы остановиться, сделать дыхание и точно обсудить, почему это Название и преемственность так важны для истории публикации DC. Прежде всего, написание Джона Острандера (позже с Ким Йельским университетом) превосходно. Он взял кучу одномерных злодеев и выяснил новую и часто комплексную характеристику. Несколько злодеев с одной нотой стали настоящими игроками в DCU из-за мотивации, которые он развил. Особенно популярными были Deadshot, а капитан Бумеранг, которые (наряду с одинаково грозной Амандой Уоллер) были основными из всех сопоставленных команд и команд, которые последовали (по крайней мере, успешные). И поскольку его нелегко разделить (и, следовательно, нелегко собирать самостоятельно), работа Йельского университета и Остранд, разрабатывая первые таинственные персонажа Oracle в течение многих проблем, была в то же время фантастическое и чистое фанат. (Я не раскрою здесь секрет, хотя я предполагаю, что многие из вас, вероятно, уже знают, кто она на самом деле.)

Я работал в округе Колумбия, когда была разработана отряда самоубийств, и я обычно редактор BUG BOB (теперь Роберт) Гринбергер выяснил, что происходит в книге. Я помню, как он говорил мне, что инкер Карл Кесел иногда разбивал и предлагал элементы истории для сериала. По всей видимости, казалось, что все, работающие над книгой, любили это делать, и это показало в реальной опубликованной работе. В то время как я не всегда был поклонником художественного стиля Художника Люка Макдоннелла, жестка (и насколько это повлияло на общее рассказывание историй) в конце концов выросла на меня. Карл опытно подписал его.

Самоубийство безболезненно* (за исключением, возможно, обсуждение истории публикации самоубийств)

Отряд самоубийств № 1

Как отмечалось выше, современная отряда самоубийств впервые появилась на страницах легенд. Он быстро проникал в свою собственную серию, начиная с даты покрытия мая 1987 года и длительных 66 регулярных проблем, ежегодных и специальных (Doom Patrol и Suicide Special #1). После этого команда появилась в Superboy, Hawk & Dove, Chase и Adventures of Superman в течение следующих нескольких лет.

Затем сериал был перезагружен писатель Кейт Гиффен и художник Пако Мадина в 2001 году. Эта версия в основном заслуживает внимания для включения сержанта. Рок и бульдозер из Второй мировой войны (что, насколько я помню, никогда не были объяснены или правильно разрешены, хотя было убедительно подразумевалось, что этот камень был самозванцем). Смотрите мою подпись ниже для PostScript.

Отряд самоубийств: поднимите флаг № 1

Писатель Джон Острандер вернулся за отрядом самоубийц 3 Том 3 (называемый «поднять флаг» в ходе предложений, но нигде в самой книге) в 2007 году, в котором участвовали возвращение флага Рика и формирование новой (-ISH) команды. Как и следовало ожидать, учитывая, что у них был один и тот же писатель, этот мини-сериал из восьмидюймов вписывается в непрерывность оригинальной серии 1987 года.

Suicide Squad Vol. 1: ударил в зубы

После этого появятся две новые 52 серии отрядов самоубийц, где представлены Харли Куинн. Может быть, когда -нибудь я расскажу об этом, если я когда -нибудь решим прочитать их. (Думаю, мне действительно следует, так как похоже, что на их фильм будет влиять на их фильм.) Однако мне любопытно посмотреть, что происходит с отрядом самоубийств в отряде самоубийств: обновление один выстрел в августе писателем Робом Уильямс и художник Филипп Тан. Сообщается, что соавтор из DC Джим Ли хочет нарисовать сюжетную арку Suicide Squad, чередуя с Тан в новой продолжающейся серии, также дебютируя в августе.

Итак, это отряд самоубийц. Любите их – или они убьют тебя.

Или, может быть, они все равно убьют тебя.

Отряд самоубийств № 1

*Фактическое имя песни M*A*S*H (как для фильма, так и для сериала), написанная Джонни Манделем (музыка) и Майка Альтмана (текст). Кстати, Майк Альтман – ребенок M*a*S*H H. H Роберт Альтман. В то время 15 лет Майк Альтман в конечном итоге заработал гораздо более роялти-деньги от совместного написания песни, чем его папа заработал фильм, по словам Википедии. И я думал, что комиксы были странными …

________________________________________________________

К.К. Карлсон говорит: в конце концов (в воспоминаниях) в истории Лена Вейна и Джо Куберта, которая была опубликована в выпуске № 4, очевидно, теперь уже отреченая серия DC Universe: Legacies (серия, которая никогда не была перепечатана), сержант. Рок (и вся легкая компания) умер в битве в последний день Второй мировой войны. КоторыйКак сержант. Соавтор рока и писатель-временем Роберт Канигер всегда настаивал на интервью, которые будут умереть, убитые последними пулями, уволенными во Второй мировой войне. Канигер умер в 2002 году, прежде чем написать эту последнюю легкую историю компании.

Westfield Comics не несет ответственности за тупые вещи, которые говорит KC. Особенно та, которая действительно вас раздражала. Я скучаю по блокбастеру. (Саракально встряхните головой…)

Классические обложки из базы данных Grand Comics.