Очарование в этой захватывающей графической книге для молодых взрослых – это именно то, насколько свежий город шпионов рекомбинирует знакомые элементы, от комедийных комедий в «Винтбол» до Гарриет Шпион. Эвелин мечтает стать старомодным супергероем (как это делает Барт Симпсон), в то время как она приспосабливается к жизни со своей свободной тетей (как Мам) в 1942 году в Нью-Йорке. Папа Эвелин послал ее, чтобы провести летнее время с тетя Лиа, пока он снова женится, а также плохая женщина просто хочет, чтобы устойчивости, а также модель респектабельной функции.

Богемская квартира или квартира мисс Шпигельман-когда мы очень сначала удовлетворяем тетю, она проводит сеанс живого разряда с обнаженным дизайном-соответствует своей технике ухода за дьяволом. Она обеспечивает свободу Эвелин, однако у ребенка предпочтуется иметь гораздо более типичную еду, а также пространство, которое было готово для нее. Эвелин удовлетворяет Тони, ребенку крупного родословного здания квартиры или кондо, как вскоре они играют детектива, на пути нацистов в период Нью -Йорка.

Учитывая эпоху, вся болтовня смешанного напитка имеет «то, что происходит в Германии», а также о том, находятся ли шпионы в их городе. Учитывая, что их сообщество – немецкий город, жители особенно чувствительны к проблемам патриотизма, а также на охране чего -либо подозрительного. Сьюзен Ким, а также Лоуренс Клаван потрясающие с диалогом, отображая персонажей всего за несколько хорошо выбранных строк. Они не боятся позволить искусству вступить во владение, когда часто молчаливые панели ловят только идеальное настроение или позволяя действию течь естественно.

Страницы плотные, с 7-15 панелей, которые обеспечивают удовлетворительный опыт чтения. Я провел много времени с этой книгой, замечая детали, а также понимая персонажей. Европейское искусство чистого стиля Паскаля Дизина выглядит как историческим (например, Тинтин), так и в современном (обтекаемом) в одно и то же время. Это написано Сьюзен Ким, а также Лоуренсом Клаваном.

Я был рад видеть Эвелин, изображенную как художник. Она рисует свои комиксы с собой в качестве помощника. Я бы попросил ее стать главным героем в ее творческих творениях, однако я подозреваю, что ее мечта гораздо больше, чтобы ее отец был представлен взрослым в стиле Супермена, делайте что-то с ней, а также закрепить ее. Более широкий, мультипликационный стиль, который изображает ее творения, очаровательны, а также старомодный, как и поддельная раскраска Dot Dot Dot.

После того, как я был недовольен тем же писателем, я был осторожен, когда я попробовал этот графический роман, однако я действительно счастлив, что сделал. City of Spies – это исключительная проверка с большим количеством эмоций, а также приключений, а также просто романтикой. Я так много чувствовал за Эвелин, я была взволнована, когда она узнала гораздо больше о творческой истории своей семьи. Существует и подчеркивание соперничества братьев и сестер, которое также повторяет большую часть вспомогательного состава. Это похоже на действительно отличную кинофильм из эпохи. Создатели тоже выполняют отличную задачу сбалансировки элементов, с личными значительными значительными актуальными отношениями, столь же важными, как и Spy Susfense. (Издатель предоставил оценку копии.)

ОБНОВЛЕНИЕ: Я обнаружил, что я верю дополнительно о разнице между Эвелин, а также старомодными героями-юношами, ее отсутствие устойчивой домашней жизни. У детей старшего возраста, у которых современные период был меньше причин, чтобы беспокоиться о существовании своей домашней структуры. (Например, подумайте о Нэнси Дрю, чья поддержка отца, а также как для нее никогда не вызывает сомнений.) Эти безопасные основы обеспечили им гораздо большую гибкость для бродячих. Эвелин демонстрирует более высокую неопределенность современного мира, где развод типичен, а также для семей меньше. Я оценил переднюю часть ее забот в этой области. Сегодня гораздо более вероятно, что молодые люди могут связаться с этими заботами.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Tumblr

Похожие сообщения:

The Wallflower Volume 13i понравилась предпосылка этой странной серии Tomoko Hayakawa – четырех потрясающих людей, нанятых, чтобы вывести из ее раковины смутного фаната ужасов – однако, когда я пробовал Wallflower раньше, я никогда не мог попасть в это. Для меня было так же, как уделяется ужасу …

Следующее Казначейство Гири Убийство, чтобы покрыть убийство Стэнфорда Уэтерю в октябре (прямой рынок; декабрь в другом месте) является следующим из томов убийства Рика Гири в XX веке. Это трагедия Мэдисон -сквер: убийство Стэнфорда Уайта. Печально известный дизайнер со вкусом молодых женщин был включен в Showgirl, а также дизайн Эвелин Несбит (в исполнении…

Трагедия Мэдисон -сквер: убийство Стэнфорда Уайта (убийство сокровищницы XX века), хотя Стэнфорд Уайт был убит ревнивым муженком более ста лет назад (в 1906 году), ситуация Рик Гири изображает в своем новейшем сокровищнице XX века убийства, Трагедия Мэдисон -сквер: убийство Стэнфорда Уайта, чувствует себя чрезвычайно современным. Рикnull