. Этот пост подан в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки

KC Carlson. Искусство Кейта Уилсона

Колонка KC от KC Carlson

Вот некоторые из вещей, на которые я обращаюсь – в этом месяце перечислены в предварительных просмотрах и доставке в мае или позже.

DC Comics

Поколение первого

Поколение первого

Это сразу же привлекло мое внимание, потому что я люблю проекты об истории комиксов DC и его героев. Начиная с мая, DC запускает серию специальных выстрелов, которые подробно описывают происхождение и историю вселенной DC. Во -первых, это Wonder Woman, которая сейчас указывает DC, первым супергероем DC, и похоже, что мы получим гораздо более подробную информацию о проекте, когда он дебютирует в бесплатный день комиксов – суббота, 2 мая 2020 года – с Generation Zero и Продолжается в мае с первым поколением. Как ни странно, нет никаких упоминаний о создателях по этому вопросу, но этот формат престижа один выстрел составит 48 страниц за 5,99 доллара и выйдет на комиксы 27 мая.

Manhunters: Секретная история № 1

Манходы: Секретная история № 1 (от 5)

Говоря об истории DC, она также рассматривается в новом 32-страничном мини-сериале из пяти лиц, также дебютируя в мае. Manhunters: Секретная история № 1 написана Марком Андрейко, с искусством и обложкой Renato Guedes. Manhunter Кейт Спенсер возвращается, чтобы раскрыть, как глубоко проходят планы Левиафана – и оказывается, что заговор восходит к происхождению истории округа Колумбия!

Бэтмен: Приключения продолжаются

Поклонники анимационной линии DC будут рады услышать о Бэтмене: приключения продолжаются в мае, а Пол Дини и Алан Бернетт в качестве писателей и Тай Темплтон в качестве художника. Это будет мини-сериал из шести выпусков, а первая обложка выпуска-Дейв Джонсон, с вариантом Дэна Моры. Подробнее, ознакомьтесь с длинной статьей о возвращении в предварительных просмотрах DC!

Мечтает: часы бодрствования № 1

Мечтает: часы бодрствования № 1 (из 12)

Также дебютирует в этом месяце этот новый название Sandman Universe, написанный писателем Hugo и World Fantasy, получившим премию, Дж. Уиллоу Уилсон и проиллюстрированный Ником Роблесом. Особенности мечты и руины (или я должен сказать, что мечта против руина!) Обложка Билла Сиенкевича.

DC Comics: удивительное искусство Аманды Коннер HC

DC Comics: удивительное искусство Аманды Коннер HC

Это первое?-продолжение художественной книги, мега-популярного комикса DC: последовательное искусство Аманды Коннер! DC представляет больше художественных работ г-жи Коннер из проектов, в том числе до Watchmen: Silk Spectre #1-4, Harley Quinn 25th Anniversary Special #1, Kamandi Challenge #3, Harley Quinn: Будьте осторожны с тем, что вы хотите для #1, Бэтмен #68 и истории Supergirl из среды комиксов № 1-12. 256 страниц, 7,0625 ”x 10,875” и доступны 6 июня 2020 года. (Но обязательно закажите его сейчас!)

Легион супергероев: пять лет спустя Omnibus Том 1

Конечно, я должен упомянуть Легион супергероев: пять лет спустя Omnibus Том 1. Этот омнибус на 1424 страницах может быть больше оружия, чем книга в чужих руках! В твердом переплете собирает легион супергероев #1-39, Timber Wolf #1-5, Легион супергероев ежегодно #1-3 и приключения Супермена № 478 (просто для того, чтобы быть случайным). Это было написано Кейтом Гиффен, Томом и Мэри Бирбаум, Дэном Джургенсом и Аль Гордоном, а художники включают Гиффен, Джейсон Пирсон, Коллин Доран, Курт Свон, Стюарт Имман и Дэн Джургенс.

К сожалению, я не помню большую часть истории. Очевидно, объединенные планеты становятся более темным местом (стандартный сюжет № 2). Я полагаю, что в какой -то момент в будущем я буду неоднократно ударяется по голове этим омнибусом, вызывая то, что осталось от моего мозга, оказаться в ловушке где -то в 30 -м веке, что мы приближаемся к каждой минуте, о которой мы продолжаем говорить Это … о да, обложка книги – Дасти Абелл и Боб Смит! (Я упоминал, что эта книга состоит из 1424 страниц? Что думал DC?) (Что я думал? Вскоре после завершения этой сюжетной линии я стал редактором Legion of Super Heroes, что стало и сложным, и веселым!)

Он продается 12 августа 2020 года. (Или, если у вас есть кубик времени, вы можете забрать один прямо сейчас!)

Темные ночи: дэт -метал #1

О, подождите, я забыл упомянуть Скотта Снайдера и темные ночи Грега Капулло: Дэт -Метал № 1 (из 6). (Или я …?)

Marvel Comics

Empyre #3

Empyre входит в 3-й месяц кроссовера, поскольку Мстители и Фантастическая четверка отправляются в Ваканду, чтобы возглавить угрозу с вибранием, давно потерянный Мститель возвращается на действительную службу, и и Кри, и Скруллы беспокойны! Плюс, готовы ли вы к растениям против (Мутант) Зомби! (Да, я тоже не, но какого черта!) Также доступно: Empyre: Savage Avengers #1 (в главной роли Конан -варвар!), Empyre: Captain America #1, Empyre: Stormranger #1, Empyre: Thor #1 , Empyre: Squadron Supreme #1, Empyre: вторжение в Ваканду № 1 (Ой, этот трюк никогда не работает…), Empyre: Мстители № 1, Empyre: Ghost Rider #1, Lords of Empyre: Celestial Messiah #1 и Empyre : Человек-паук №2. Черт возьми! Где Empyre: Abnoxio the Clown #1?

Подожди … еще больше!

Союз #1

Союз #1

Совершенно новая супер-команда, базирующаяся в Великобритании, включает в себя Юнион Джек, змеи, Келпи, хор и их бесстрашный лидер Бриттания. Написано Полом Гристом (Джек персонал) и искусством Андреа Ди Вито, с обложками Р.Б. Сильвы и постоянно популярным TBA.

Существует много активности, связанных с классической концепцией Marvels с совершенно новыми сериями со всей Вселенной Marvel-прошлого, настоящего и будущего.

Marvels #1

Чудеса

Совершенно новый продолжающийся сериал Курта Бусека и Йилдирая Синрара, с обложками Алекса Росса.

Marvels x #5

Marvels x #5 (из 6)

Написано Алексом Россом и Джимом Кругагаром, Art by Wellwe-Bee с обложками Росса и Соудла. Очевидно, все человечество (кроме Мстителей?) превращены в монстров! И даже Рид Ричардс, Тони Старк и Брюс Бэннер не могут найти лекарство!

Marvel #3

Marvel #3 (из 6)

Среди писателей/артистов есть Алекс Росс, Алан Вайс, Билл Сиенкевич и другие. Вайс представляет утраченную историю о Наморе, Sienkiewicz возрождает техно-организацию Чернокнижника, Скотт Густафсон проверяет с Rocket енотой, а Райан Хешка рассказывает о Черной вдове Золотого века!

Мстители: Marvels Skinshots

Снимки Marvels, кажется, являются новым отпечатками (своего рода), освещающим лучших персонажей Marvel от золотого века до сегодняшнего дня! Проверьте 40-страничные одно снимки, уставившись на Железного Человека и замечательного Человека-паука в мае!

Тор № 6

Тор № 6 приносит нам смерть короля Тора! Ну, это не заняло много времени … в поисках работы (?): Писатель Донни Кейтс и Ник Клиен.

Джейн Фостер: Валькирия #11

Джейн Фостер: Валькирия #11

Итак, выходя на обложку, похоже, что Локи пытается забрать Валькирию в баре (там даже обратное изображение этого в огромном зеркале за баром!)… И нет, это не удачная линия этой проблемы … или ЭТО? И, конечно же, нет тора, чтобы помочь … потому что он, очевидно, мертв в своем собственном комиксе.

Гигантский размер Икс: Дань Вейну и Кокрум

Гигантский размер Икс: Дань Вейну и Кокрум

Тридцать семь лучших артистов Marvel рисуют по одной странице каждой из этой классической истории (впервые опубликовано 45 лет назад!). Художники включают Алекс Росс, Кевин Новлан, Крис Сэмни, Маркус в, Сияууум, Стивен Сеговия, Маргарита Соваге, Кармен Карнеро, Бернард Чанг, Аарон Кудер, Такеши Миязава, Джуанн Кабал, Гурихиру, Марк Брукс, Крис Анка, Фил. Schiti, Leinil Francisyu, Matteo Lolli, Ema Lupacchino, Carlos Gómez, Iban Coello, R.B. Silva, Ramon Rosanas, Joshua Cassara, David Baldeón, Marcelo Ferreira, Javier Garrón, Rod Reis, Javier Rodríguez, Marco Checchetto, Jen Bartel, Mike Del Mundo , Рахза, Пепе Ларрас и Майк Хоторн.

Новые юбилейные обложки-Ади Гранов, Эд МакГиннесс, два от Дейва Кокрума (который умер в 2006 году-я предполагаю, что это, возможно, где-то было где-то в хранилище…)-и постоянно популярный TBA (этот парень обезкивает! ) обеспечивает вариант обложки. 48 страниц один выстрел.

Venomnibus vol. 3

Venomnibus … нет, я на самом деле не подключаю это. Я просто хотел попробовать набрать его. В своего рода веселье … Том 3 доступен в сентябре, так что вам много времени, чтобы забыть, я даже упомянул об этом.

Танос: бесконечная сага омнибус

Танос: бесконечная сага омнибус

Этот тщательный объем составляет почти 1000 страниц (фактический счет: 984) истории и искусства Джима Старлина, Рона Лим и Алана Дэвиса. Помимо титульного парня, другие комиксы включают Адама Чернокнижника, Annihilus, Pip the Troll и брата Таноса Starfox. Космическая сага, как вам это нравится!

____________________________

KC Carlson: «Иногда вы чувствуете себя как орех. Иногда нет. Назовите настоящий продукт этого лозунга!

Westfield Comics не несет ответственности за глупые вещи, которые говорит KC. Особенно та, которая действительно вас раздражала. Есть предположения о том, что меня отмечает в этом месяце …?