часть кулинарной семьи Брианны. Однако со звездным шеф -поваром, а также с большим количеством опытных старших братьев, она не чувствует себя достаточно прекрасно. Затем отец объявляет, что он умирает, а также для установления своего наследия, он говорит своим детям, чтобы начать свои собственные рестораны, а также тот, кто много успешного унаследовал все это. Самые первые несколько страниц хорошо настроили предпосылку:

Только Брианна не особенно конкурентоспособна, а ее молодость является недостатком. Она прыгает за приглашение найти недорогой город Монстр, который хорошо назван, потому что там настоящие монстры в Интернете. Например, ее самый первый знакомый (и возможный коллега)-это гарпия, с птичьими ногами и крыльями.

Храбрый шеф -повар Брианна № 1 обложка Бриджит Андервуд

Как написал Сэм Сайкс, то, что Брианна делает для нее, – это готовность работать трудным, а также решение создать место, которое подходит, а также показывает ее. О, так же хорошо, как она хорошо готовить. Тем не менее, она не самая лучшая в исследованиях, или осматривает детали, прежде чем она прыгнет. К счастью, высокое качество ее еды, а также ее готовность закрыть неблагоприятные сообщения, которые она слышит в своей голове, может содержать для этого. а также ее великое сердце побеждает других, которые помогают.

Стиль Селины Эспириту открыт, а также дружелюбный, хорошо подходящий для персонажа Брианны, так и для клиентов-монстров, которых она разрабатывает. а также ее пищевые иллюстрации выглядят потрясающе!

Вместе Сайкс, а также Espiritu выпустили гостеприимную книгу с лидерством, которое я хотел бы знать. Еда, монстры, а также обнаружение точно, как сделать свое местоположение в мире, является мощной комбинацией, хорошо подходящей для сегодняшней аудитории. а также проблема № 1 рекламируется как «первая в мире доска задняя крышка!» (Издатель предложил цифровую оценку.)

Храбрый шеф -повар Брианна № 1 обложка от Shelli Paroline & Braden Lamb

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Tumblr

Похожие сообщения:

Храбрый шеф -повар Брианнабраве Брианна подчеркивает борьбу молодой леди, чтобы признать свои собственные навыки в фантазийной обстановке. Брианна – младший ребенок шеф -повара с империей кулинарных книг, а также телешоу. Он понимает, что его время проходит, поэтому он устанавливает соревнование среди своих детей,…

Становясь новейшей в серии Emmie & Buddies от Briannaterri Libenson-после незаметной Эмми, положительно Иззи, а также просто Хайме-соответствует точно такой же модели, чередующейся с больными дневниковыми секциями с большими панелями комиксов. В конечном итоге став Брианной, дневниковые страницы объясняют прошлое, в то время как комиксы показывают настоящее. Брианна лучшая Эмми …

Положительно иззипозитивно Иззи – продолжение незаметного Эмми Терри Либенсон. Оба интегрируют иллюстрированные повествования в стиле дневника с вставками в комических стилях, чтобы визуально противопоставить тому, как молодые люди относятся к себе, а также о том, как именно они могут их видеть. Брианна (которую мы удовлетворили в самой первой книге как лучшего друга Эмми) чувствует себя ограниченной…