Эта публикация подана:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Бо Смит

любимого Смита

Когда я не составляю комиксы, я рекламирую комиксы, у меня более 25 лет. Я разговариваю с продавцами каждый день по телефону, в Интернете, а также да, в некоторых случаях даже по факсу (вы помните по факсу, не так ли?).

В последние несколько лет тема, которая была в умах продавцов, была проблемами. По вопросам спины я говорю о чем угодно с 1938 года по прошлый месяц. Это более 70 лет выпусков спины. Продавцы говорят мне, что продажи проблем с спиной упали за последнее десятилетие. Они подразумевают действительно упавшие, например, «я упал, а также не могу встать» типа.

Они говорят мне, что есть много причин отсутствия продаж проблем с спиной, а также интереса. Прямо вот несколько:

** Расходы новых комиксов. Благодаря типичному комиксу принесет цену покрытия 3,00-1,00 долл. США, потребитель действительно сокращался, а также затрудняя то, что они покупают. Самое первое место, которое они обрезают, – это проблемы.

** Возраст потребителей. Типичный потребитель комиксов-мужчина в возрасте от 35 до 55 лет. У них все еще есть много всех комиксов, которые они когда -либо покупали, сложенные в длинных коробках в пространстве, которое раньше использовалось для гостей сна или дома. У них есть настолько многочисленные, что у них действительно нет времени, чтобы бороться с буфетом коробок, а также обнаружить «эти» проблемы, которые они хотели перечитать. Потребители в рамках 35-летней отметки даже не знают или не знают или заботились о том, что Крис Клермонт и Джон Бирн отлично пробежали на Людях Икс или заботе, которую Уолт Симонсон сделал Тора тем, что считал. (Жаль в обоих случаях.) Эти комиксы были до их времени, а также их время сегодня тратится на интернет, iPad, Wise Phone, видеоигры, а также другие суда развлечений. У них нет времени на проблемы со спиной.

** Количество проблем обратной. Как я уже говорил выше, комиксы были вокруг, потому что в 1938 году. Это большая часть бумаги, все еще где -то занимает место. Многие проблемы с спиной 1930 -х годов, а также 40 -х годов очень, очень трудно обнаружить, поскольку они были не только одноразовыми домашними развлечениями в 10 центов, однако во время Второй мировой войны были бумажные диски, а также мамы, которые выбросили вещи, если они лежали. Даже если вы обнаружите проблемы с этим периодом в течение периода в грязном состоянии чтения, вы все равно говорите о том, чтобы заплатить довольно копейки. Комиксы 1950-х годов по 1970-е годы проще найти, однако не приносят доллары в продажах, которые они использовали, если только они не являются значками или знаковыми проблемами. Условия программы – это элемент прямо здесь. 1980 -е годы привели к независимому движению комиксов с низкими прогонами печати, в дополнение к небольшим прогонам печати от Marvel & DC Comics. Продавцы говорят мне, что комиксы 1980 -х годов действительно станут десятилетием чрезвычайно коллекционных комиксов очень скоро. 1990 -е годы привели к спекулянтам, а также комиксами Carpetbaggers, печатные пробежки были высокими, а также составной сюжетной комплексы были низкими. Когда дно выпало в середине 90-х годов, печатные пробежки были вырезаны, делая комиксы с 1997-2002 годов, которые можно оставить, как уведомляют продавцы.

Это лишь некоторые из основных причин, по которым проблемы с спиной трудно перемещать для некоторых розничных продавцов. Вы также должны занять место для хранения учетных записей, обработку, ящики для хранения, а также время, чтобы предложить их в магазинах или в Интернете. Не у каждого продавца есть время или персонал, чтобы сделать это. Проблемы с спиной просто сидят, а также расходы на их деньги.

Вы также должны выяснить, что множество продавцов также являются фанатами. Как и копейки, они придают эмоциональную ценность в комиксе, которого действительно нет. Эти проблемы с спиной должны рассматриваться как продукт для продажи. Чем дольше они остаются в магазине, тем больше денег они затрастят продавца. Они должны переехать их.

Некоторые продавцы, с которыми я говорил, совершали их, они приобретают низкий уровень, а также предлагают довольно низко, чтобы перемещать комиксы с скоростью. Это обеспечивает им гораздо более постоянный поток денег, поступающий все время, вместо того, чтобы терять деньги на протяжении многих лет, ожидая какого-то единорогожного огромного дохода предложения, который никогда не может прийти.

Как и в спортивных картах, некоторые комиксы являются «общими», подразумевая, что они не являются знаковыми проблемами или даже проспективными знаковыми проблемами. У них также есть относительно большие печатные пробежки. Это комбинированные продавцы, поместите 4 за долларовые коробки, а также также вычеркнуть в продажах или конвенциях в магазине. Они используют проблемы, которые позволяют потребителю иметь немедленную коллекцию, а также обнаруживают, чтобы принять мир комиксов без необходимости брать ссуду.

Гай Гарднер ежегодный №2

Я был недавно в магазине в магазине под названием «Борьба с торговой точкой Олли», где у них было 10 предварительно предварительно сведенных комиксов с 70 -х годов с 2000 -х годов за 4,99 доллара. Вы не понимали, что у вас было, пока не купил их, а также не открыл их, однако я взял tон шанс. Это было здорово. Я даже обнаружил проблему человека Гарднера, которую я написал! (Я стою так мало.) Пакет был Marvel, DC, Eclipse, а также даже основным комиксом золота. Для меня стоит 4,99 доллара. Гораздо больше магазинов требуется сделать это в их магазине. (Примечание редактора: проверьте эти сумки, которые в настоящее время предлагает Westfield!)

Я хочу сказать, что мне не нравилось видеть поиски проблем с спиной осенью на обочину как для продавцов, так и для потребителей. Существует множество развлечений комиксов, чтобы быть доступным для всех, а также я действительно хочу как можно больше людей, чтобы воспользоваться чтением комиксов. Я хочу, чтобы люди были мудры в том, как именно они тратят свои деньги, а также то, что они покупают, как бы я ни был, я хочу, чтобы их развлекали.

Что вы думаете о проблемах на спине? Вы пытаетесь купить их, вы пытаетесь их предложить, что бы вы сделали, если что -нибудь, чтобы заставить их предложить намного лучше, а также попасть в руки людей?

Я всегда тут. Я хотел бы услышать ваше мнение.

Твоя спина проблема, приятель,

Бо Смит

Ранчо летающих кулаков

www.flyingfistranch.com