Эта публикация подана в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Уэйн Маркли

Уэйн Маркли

Два MS – тема этого блога – манга, а также Marvel. Я не собираюсь говорить о Человеке-пауке манги много лет назад, который только недавно вернулся на страницах края паука, однако вместо этого о манге Икигами: Высший предел. Я также собираюсь взглянуть на самый первый том недавней легендарной коллекции Moon Knight: Rising Boy Moon, а также несколько новых повторных заводов Marvel.

Икигами: Высший предел Vol. 2

Есть сотни, если не тысячи, из разных титулов манги, которые были опубликованы за эти годы, а также есть еще большие суммы ежемесячно. Помимо нескольких создателей (Tezuka, Koike, а также несколько других), я не проверял большую часть этого. Частично это из -за правды, что большая часть предмета не очарует меня. Совсем недавно я сел, а также проверил общий икигами: высший предел, так как его предложил мне друг. Как и это было здорово. Это десять томов, в том числе двадцать историй писателя, а также художника Motoro Mase.

Икигами: Высший предел Vol. 4

Предпосылка этих историй заключается в том, что в ближайшем будущем (ни время, ни местонахождение не указано, даже если вы считаете, что это в Японии), что все дети вводили капсулу в самом первом классе. Одна из каждую тысячу детей умер в возрасте от 18 до 24 лет от этой капсулы. За 24 часа до смерти человек получает икигами или уведомление о смерти. Это уведомление предоставляет им все особые привилегии в течение следующих 24 часов, такие как абсолютно бесплатная еда, жилье, подарки и т. Д. Ну, люди, которые получают Икигами. Каждый том включает в себя две отдельные истории о получателе Икигами, в то время как во всех историях Кенго борется с идеей Икигами, а также его лояльность правительству, которое их бросает. MASE выполняет хорошую задачу, отличающуюся от каждой ситуации, чем такая, поэтому вы не чувствуете, как будто вы читаете одну и ту же историю, а также. Каждый человек, который получает икигами, реагирует по -разному; Некоторые с достоинством, а также некоторые совершенно неловко. Каждая история также является захватывающей игрой морали о подразумевании жизни и ее ценности. Точно так же искусство Motoro Mase очень чистое, а также прост в чтении. Его интерес к деталям в фоне – отличное удовольствие от того, чтобы смотреть, а также делает истории намного более богатыми.

Одна из вещей, которые мне понравились в этой серии, в конце, во второй истории десятого тома, вся история делает поворот на 180 градусов. Не то, что я ожидал, однако это работает полностью с тем, что было создано в более ранних томах, а также когда снова приводит к тому, что состав персонажей примет сложное моральное решение. В целом, я обнаружил, что все десять объемов будут отличным чтением, а также стоят вашего времени.

Легендарная коллекция Moon Knight: Poy Moon Rising

Moon Knight – персонаж Marvel, который за эти годы прошел много модификаций. К счастью, Marvel только что выпустил самый первый том Moon Knight в своем выдающемся легендарном стиле коллекции (который, кстати, я очень предлагаю. Отличный метод для проверки Marvel Stories в огромных кусках.) Этот самый первый том собирает последовательно, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все, все в последовательности собирает все, все собирает все, все в последовательности собирает все самое первое томе. Из самых ранних выступлений Moon Knight с 1975-1981 годов из оборотня ночью, Marvel Spotlight, Marvel Two-In-One, журнал Hulk, Marvel Preview, его самый первый мини-сериал, а также больше. Интересно видеть, как именно изменялся персонаж, а также установлен в нескольких героях персонажа, которым он является сегодня. Это вялый развитие по ряду разных историй, которые медленно разоблачают все различные элементы Moon Knight, а также представляют собой длинный метод, чтобы разоблачить то, что было за Брайаном Бендисом, а также Уоррена Эллиса, справляется с персонажами. Кроме того, есть несколько прекрасных ранних произведений за счет Sienkiewicz. Моя единственная критизация – это окраска. В истории журнала Hulk Magazine, а также предварительный просмотр Marvel есть действительно плохая окраска, что заставляет истории сложными для проверки в местах. С тех пор, как окраска, которая использовалась в журнале Hulk, была яркой с самого начала, а также была разработана история предварительного просмотра Marvel, а также очень первая напечатана как в черном, так и в белом. Цветная версия этой истории, которая перепечатана прямо здесь, не очень хорошая. Помимо этой незначительной проблемы, практически на 500 страниц, а также в полном цвете на хорошей белой бумаге, эта книга является сделкой.

(Потенциальные спойлеры впереди – ред.)

Первородный грех

Говоря о Marvel, они недавно представили ряд новых лучших книг, выходящих из своего новейшего кроссовера, первородный грех. Я буду смотреть на эти новые номера в глубине позднее, однако я хотел кратко изложить несколько слов о них. Мне очень понравились оригинальная трансгрессия рано, однако к концу я был разочарован. Что я обычно имею с этими специальными мероприятиями, отличными идеями с паршивыми выплатами. Они вновь запустили солдат зимнего сезона, который теперь гораздо более космический тип, который, как я не верю, работает с идеей того, кто такой Баки Барнс. Я только проверил проблему первой, однако я не был впечатлен. Тор № 1 только что вышел, а также предложил немедленно. Теперь Тор – женщина. Кто эта леди не разоблачена (я считаю, что это мама Тора), однако история была хорошо рассказана, а искусство было великолепным. Хотя я не фанат трюков, я вернусь к проблеме второй. Кроме того, имейте в виду, что это, по крайней мере, четвертое воплощение Тора, которое мы видели, поэтому я подозреваю, что в какой -то момент вернется бородатый Мэнли Тор. Наконец, Стив Роджерс потерял свою сыворотку суперсолдера, а также состарился до своего истинного возраста, а также, следовательно, старика. Сэм Уилсон, Сокол, занял свое местоположение в качестве нового (крылатого) капитана Америки. Когда снова, об этой фундаментальной истории несколько раз рассказывалась на протяжении многих лет, когда кто -то еще занимался Стивом в качестве Кэпа, однако я полагал Стив возвращается. Плюс искусство потрясающее. Стоит осмотреть.

Все, что написано в этом блоге, является моей точкой зрения, а также не раскрывает мысли или мнения комиксов Westfield или их сотрудников. Я приветствую любой тип одного, чтобы предложить другую мангу попробовать или любые другие книги в этом отношении. Я смотрю в будущее, чтобы услышать от вас комментарии, предложения, разногласия или оскорбления по адресу mfbway@aol.com.

Спасибо.