Marvel’s Guardians 3000 (##).

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Роджер Эш

Роджер Эш

Стражи 3000. Искусство Джерардо Сандовал.

Если вы обычный посетитель моих колонн, вы точно понимаете, как мне понравилось, как Дэн Абнетт, а также работа Энди Ланнинга над космическими титулами Marvel, особенно в Нове, а также опекунах галактики. Поэтому я был очень рад видеть, как Абнетт был привлечен к созданию Guardians 3000, новой серии с представленными оригинальными Guardians of the Galaxy с искусством Джерардо Сандова. После трех выпусков, сериал настолько велик, как я действительно надеялся?

В обзоре будет несколько незначительных спойлеров, поэтому, если вы не хотите понимать каких -либо моментов сюжета, прежде чем проверить книгу, остановитесь сейчас, а также вернетесь позже.

Стражи очень первое появление в Marvel Super Heroes #18. Искусство Джина Колана.

Прежде чем я отвечу, давайте рассмотрим, кто такие оригинальные опекуны. Они очень впервые появились в Marvel Super-Heroes #18 в 1968 году в истории Арнольда Дрейка, а также Джина Колана. В том числе Вэнс Астро, Мартинекс, Чарли-27, а также Йонду, они были бойцами гибкости в 30-м веке, пытаясь освободить землю от правления инопланетного бадуна. Ничего не было сделано с персонажами еще раз вверх, пока они не были восстановлены во время бега Стива Гербера на защитниках в 1970 -х годах, когда защитники путешествовали со временем, чтобы помочь опекунам в их битве против бадуна. Это оказалось выдающимся достаточным, что опекуны получили функцию в главной роли в Marvel, предоставляя #3-12. Во время этого заезда Гербер добавил таинственный Starhawk, а также свою первую женщину -член Никки. Их следующая огромная функция в главной роли была в серии, начатой ​​Джимом Валентино в 1990 году. Кроме того, они появились бы прямо здесь, так и там, однако никогда не были огромными звездами во вселенной Marvel. Это должно было измениться. Что-то вроде.

В 2006 году писатель Кит Гиффен начал The Marvel Cosmic World с событием Annihilation. Этого было достаточно, что в Annihilation Conquest соответствовало в 2008 году. Как именно это включает в себя опекунов? Что ж, завоевание Annihilation мини-сериала-Starlord by Giffen, а также художник Тимоти Экологичный II познакомил нас со странной командой Marvel B-уровня (или нижних) звезд ну и ошибку. Это была странная группа, чтобы быть уверенным, однако это сработало. Abnett & Lanning выбрали сферу, а также побежали с ней, настраивая группу, а также крепит их опекунов галактики. Первоначальные опекуны в конечном итоге удовлетворили нынешних опекунов в легендарном путешествии во времени, что повредит моему мозгу, чтобы попробовать, а также объяснить. Поверьте мне, это здорово, а также стоит отследить. Также было откровение, что это всего лишь две из многих команд на протяжении всей истории, понимаемые как опекуны галактики. Однако у оригинальных опекунов никогда не было современного дня, в котором участвовались функция до Guardians 3000., а также на старт.

Стражи 3000 #2. Искусство Алекса Росса.

Guardians 3000 начался в резервной истории в нынешних стражах Galaxy #14. История представила молодую леди по имени Джина Дрейк, которая жизненно важна для будущего. Самая первая проблема Guardians 3000 начинается с ударом в мощную манеру Marvel. Нас бросают в битву между опекунами, а также с бадуном, а также приобретаем любые необходимые детали по мере продвижения. Это свирепая битва, а также та, которую опекуны теряют глупо. На самом деле, они все убиты. Затем, внезапно, они живы. Однако они находятся в другом месте, время, а вещи не совсем одинаковы. Единственный, кто, кажется, осознает эту истину, это Джина. Starhawk утверждает, что она важна, а также как -то настроена на эти сдвиги во временном потоке в методе, которым никто другой. Когда они обнаруживают себя в битве, которая убила их, Джина предпринимает шаги, чтобы изменить результат. Однако, кто связывается с потоком времени, а также зачем? Это все еще загадка, однако требование опекунов открыть для себя; а также быстро.

Как вы можете сказать, в самых первых проблемах было много действий, а также опыт опыта, однако мы также немного понимали о персонажах, а также о мире, в котором они живут. Джина, новичка в группе, является идеальным суррогатом для посетителя, когда мы испытываем историю вместе с ней. Одна из вещей, которые мне действительно нравятся в книге, – это то, что Абнетт, очевидно, создал сложную будущую вселенную, а ее слои отслаиваются по мере развития истории. Примером этого является именно то, как посетитель узнает о самоустижении, казалось бы, злой группе, сражающейся с опекунами, связанными с прошлым вселенной Marvel. а также нам предоставляется маленькие намеки на будущее Marvel Cosmic WoRLD как лидеры разных фракций представлены в самых первых паре выпусках.

Как давний фанат Marvel, я рад видеть, как возвращение традиционных 70-х и 80-х годов ищет Звездного Лорда в дополнение к его интеллектуальному космическому пространству «корабль». Мне любопытно посмотреть, как именно он связан с нынешним Питером Куиллом. Абнетт также представил последнюю Новую, хотя то, что ее функция останется, останется.

Чарли-27 улыбается. Искусство Джерардо Сандовал.

Искусство Джерардо Сандовал в порядке. В нем есть мультипликационный элемент, который я наслаждаюсь, а также действительно делает последовательности действий. Я обнаружил, что несколько дизайнов страницы в самой первой проблеме немного запутанно, однако его рассказывание повествования улучшилось с каждой проблемой. Моя основная жалоба – когда он рисует экстремальные эмоции, лица выглядят неправильно для меня. Я клянусь, что люди обычно теряют свои носы, когда кричат. Панель, которая полностью демонстрирует это, есть последовательность, где Чарли-27 действительно счастлив. Он улыбается большой, зубастой улыбкой, которая казалась мне, выглядящей столь же зловещей, как и счастливым. Обложки для серии – Алекс Росс, а также были довольно прекрасны.

Guardians 3000 не идеальна, однако это чертовски весело, а также стоит прочитать. Это забавная серия с отличными персонажами, а также интригующая предпосылка. Я понимаю, что буду держаться, чтобы увидеть, что произойдет дальше. Присоединяйтесь ко мне, не так ли?

Супер хитрость война с дилеммой

Супер хитрость война с дилеммой

Со всеми важными событиями в наши дни вы, возможно, пропустили то, что, как я считаю, является самым лучшим событием Mega Crossover, которое я проверял за последние годы; Super Trick’s Dilemma’s War. Эта серия из шести выпусков Луизы Симонсон, а также Derek Alting объединила анимационную сеть Heroes Samurai Jack, Ben 10, The Powerpuff Girls, а также Декстера против их самых больших злодеев; Аку, Вильгакс, Моджо Джоджо, а также Мандарк. а также Эд, Эдд, а также Эдди также смешиваются в нем. Также было шесть выстрелов в одном из них с участием других звезд анимационных сетей. Это были забавные, однако, кроме проблемы Джонни Браво, не оказали серьезного влияния на первичную серию. Каждый из одного выстрела включал в себя двухстраничную историю Симонсона, а также апелляцию, которая рассказала историю о том, как злодеи пришли объединиться.

Что мне понравилось в сериале, так это то, что этой истории была огромной, чтобы проверить персонажей, собирающихся вместе, однако содержится достаточная, чтобы ее можно было удовлетворить в шести вопросах. Часто эти мега -кроссоверы становятся настолько огромными, что последняя мысль кажется немного вынужденной; Однако это была не такая ситуация здесь. Композиция Симонсона резкая, а также я обычно громко смеялся над диалогом Аку. Искусство Charm прекрасна, а также идеально подходит для истории. IDW выпускает серию в двух коллекциях; Один из них собирает основную серию, а также другую, собирая одни выстрелы. Если вы пропустили это, я хочу, чтобы вы получили эти коллекции. Они хорошие, забавные комиксы, которые отлично подходят для посетителей любого типа возраста.

Теперь иди провел комикс!

Marvel Super-Heroes #18 обложка из базы данных Grand Comics.