Этот пост подан в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки

Уэйн Маркли

Уэйн Маркли

В прошлый раз я рассмотрел ряд новых номеров Marvel, которые теперь объявлены Marvel. Учитывая, что было так много численных, я думал, что также посвятил бы им этого блога, и я все еще не освещал их. Как и в случае с первой партией, здесь есть и хорошо, и отлично. Из пяти, которые я собираюсь рассмотреть сегодня, мне не нравились ни один из них, и некоторые из них, как я думал, были великолепны. Мне нужно сказать, что Marvel в данный момент, даже если мне не нравится эта постоянная переоценка названий.

Мстители Великих озер #1

Во -первых, это великие озера Мстителей. Это беззаботная и забавная книга, написанная Заком Горманом с искусством Уилла Робсоном. Для тех из вас, кто не знал, Мстители Великих озер были группой героев B-класса, которые собрались вместе, чтобы защитить верхний средний запад. У них был свой собственный мини -сериал, а также появился в ряде проблем Мстителей и Мстителей Западного побережья. Первоначально они были созданы Джоном Бирном, но за эти годы создатели и очереди менялись много раз. Единственной реальной вещью в ранних выступлениях была «Свиррельская девушка», была звезда ранних проблем. В этой новой серии представлены белка, хотя она на самом деле не в ней (вы должны прочитать ее, чтобы увидеть). Эта проблема, как правило, просто история «Давайте вернем банду вместе», но я подумал, что она очень удовлетворяет и имеет замечательные серии, хотя, честно говоря, я не ожидаю, что она продлится так долго.

Занимайте Мстители №1

Occupy Avengers от David (Power Man and Iron Fist, Nighthawk) Walker с искусством Карлоса Пачеко и Рафаэля Фонтериза. Мне очень понравилось эта книга. Это очень политическая история, как будто название не отдало это, и до сих пор в нем изображены Соколиный Глаз и Красный Волк. История разворачивается в Нью -Мексико, и она последовала за гражданской войной (предупреждение о спойлере) и последствия убийства Соколиного Глаза Брюса Бэннера. Находясь в Нью -Мексико, Ястребил встречается и присоединяется к Red Wolf, чей сериал недавно завершился, но я любил. В этой книге есть темы, чтобы стать ведущим политическим заявлением Marvel, даже гораздо большим, чем Captain America, и, основываясь на первом выпуске, я бы сказал, что оно остается наклоняться. Но у меня нет проблем с хорошей политической историей, наклонившись влево или вправо, пока это хорошо сделано. Искусство от Pacheco и Fonteriz великолепно, оно чистое и прямолинейное, и некоторые из самых приятных искусств, которые я видел за некоторое время. Эта книга, кажется, является современной версией классической стрелы О’Нила/Адамса Грин/Зеленой стрелы, но покажет время. Но этот первый выпуск был отличным.

Мстители № 1.1

Продолжая тему моих Мстителей, у нас есть Мстители № 1.1 Далее. Это мини -сериал, который происходит в первые дни Мстителей. Этот вопрос имеет место идеальным до/во время выпуска № 16 оригинальной серии, где были представлены новые Мстители; Соколиный Глаз, Скарлет ведьма и ртуть. Он написан Марком Вейдом и нарисован Барри Китсоном и Марком Фармером, и с такой командой, как эта книга может быть фантастической? Это настолько фантастически, что злодеи – старые злодеи «Фантастическая четверка», «Страшная четверка»! Эта книга гласит как «Лучший из роя Томаса»/Джона Бушема. Он быстро развивается с всевозможными внутренними конфликтами между членами и прекрасным искусством Китсона и Фермера. Я надеюсь, что, когда сериал завершит, Китсон и Фермер получат регулярную серию, поскольку они ослепительны вместе. Эта книга необходимо для любого человека, который жаждет старых дней Marvel или просто любого человека, который действительно наслаждается старомодным хорошо сделанным комиксом. (Как насчет этой творческой команды в восстановленной книге «Фантастическая четверка»?)

Чемпионы № 1

Чемпионы были книгой команды в 1970 -х годах, которая была смесью персонажей, которые действительно не подходили нигде. Он включает в себя ангела, черную вдову, Геркулес, призрак и ледяной. Это никогда не завоевало популярность и в основном оглядывается как немного шутка. Marvel недавно возобновил, что чемпионов, выходящих из гражданской войны, где все младшие Мстители прекратили философские различия со своими старейшинами и сформировали свою собственную команду, состоящую из мисс Марвел, Новой, Человек-паук (Майлз Моралес), Халк (Амадеус Чо) Viv Vision и молодой циклоп из прошлого. Книга написана Марком Вейдом (снова), и это одна из его лучших работ. Это сочетание юмора, приключений и великих личностей. Искусство Умберто Рамоса и Виктора Олазаба, и оно также лучше всего подходит для названия. Искусство Рамоса часто слишком стилизуется на мой вкус, и мне это не волнует, но здесь оно тонизировано и идеально. Истории хорошо продуманы и очень хорошо собраны. Это заставляет вас думать, и это тоже интересно. Кроме того, взаимодействие между всеми этими молодыми героями, со всеми вопросами о истинной цели быть героем и то, что делает героем, идеально. После всего лишь двух выпусков эта книга подскочила к вершинеF моя необходимость читать кучу. Если они сохранят это качество работы, название чемпионы будут оценивать как одну из величайших командных книг в истории Marvel.

Дураки №1

Окурачитель выходит из титула Дэдпул и Мерс за деньги. Этот сольный сериал написан Максом Бемисом и нарисован Далибором Таладжиком и Хосе Марзаном-младшим. Путеркиллер впервые появился в названии Старого человека и был убийцей людей, которые, как он думал, были дураками. На протяжении многих лет персонаж пережил ряд изменений, и одна из причин, по которой мне так понравилась эта книга, это касается истории персонажа и попыток описать все странные повороты и поворачивания, которые были взяты за эти годы. Это не самая приятная книга, так как немного мрачна со всем насилием в прошлом персонажа и в его нынешней жизни, но я думал, что книга была плавно прочитана с очень великим искусством, которое заставило меня хотеть большего. Мне интересно, где писатель Макс Бемис берет персонажа после своего последнего мини-сериала, поскольку худшие Люди Икс когда-либо были одной из моих любимых книг за очень долгое время. Кроме того, обложка Дэйва Джонсона сделала эту книгу абсолютно достойной подбора.

Черная пантера: мир Ваканды #1

Есть несколько мини -сериалов, которые мне также очень понравились, первые проблемы, которые также являются частью кампании Marvel Now. Black Panther: World of Wakanda – это пять выпусков сериала Roxane Gay и Alitha Martenez и рассказывает историю Доры Милаж перед событиями Черной Пантеры № 1. Это была сложная история с великолепным искусством, которая добавляет в текущую серию «Черная пантера». Второй заголовок – это четыре выпуска Genddy Tartakovsky под названием CAGE! Дженди присоединился Стивен Детефано на чернилах, чтобы сделать стилизованный, но очень веселый, возьмите Люка Кейджа еще в 1970 -х годах с повязкой на голову, желтой футболкой и сапогами. Генди Тартаковский – дизайнер Samurai Jack, а также множество других анимированных функций и привносит всю оригинальность и дурачество своей анимационной работы на страницы этого комикса. Много веселья.

Клетка! #1

Ну, это завершает это на это время. Marvel, кажется, находится в рулоне с титулами Marvel, которые, по большей части, отлично, с несколькими танцами, такими как соло. Я надеюсь, что Accupy Avengers (с этим названием, я думаю, это автоматически обрекает книгу) находит аудиторию. Вы уже читали какие -нибудь из этих новых книг? Что вы думаете? Они вам нравятся так же, как и я, или я идиот? Я приветствую ваши отзывы по адресу mfbway@aol.com или на Facebook в Уэйне Маркли. Все, что я написал здесь, является моим мнением и не отражает мысли или мнения комиксов Westfield или их сотрудников. Есть ли что -то, что вы читаете, что я упускаю? Пожалуйста, дай мне знать! Я надеюсь, что у всех вас есть безопасное и удовлетворяющее День Благодарения, и я очень благодарен за то, что вы читаете этот блог и за ваши комментарии. Как всегда…

Спасибо.