в DC Fandome 2021, много игровых новостей принесли нам восторг на будущее. Учитывая огромное влияние игр Бэтмена Аркхэма, ни один титул не поднял интригу намного больше, чем убить Лигу Справедливости. Разработчик Rocksteady отвечает за лучшие игры в серии Batman Arkham. Теперь мы получаем поворот, чтобы увидеть вещи с другой стороны. Сражаясь за известных персонажей DC, которые входят в «плохую» сторону, у нас будет очень интересный шанс сыграть что -то знакомое, а также быть совершенно новым с этой игрой. От окна выпуска до нашего первого взгляда на игру с помощью кадров, раскрытых в DC Fandome, вот что мы узнали об «Убийстве Лиги справедливости».

Наш первый взгляд на кадры из Лиги Справедливости

Изображение предоставлено: Rocksteady Games и DC Fandome

Мы узнали, что Rocksteady планирует выпустить новую игру после того, как в прошлом году игра Suicide Squad раскрыла. Разработчик Trilogy Arkham планирует расширить вселенную Аркхэм этим титулом. Хотя мы не думаем, что Бэтмен появится, мы знаем, что Супермен является основным направлением ANCTICS отряда. Игроки получит шанс сыграть в качестве четырех известных злодеев из вселенной DC. Вы будете контролировать Харли Куинн, Король -Акулу, Дедшот или Капитан Бумеранг. С четырьмя персонажами относится к Mind Co-Op возможностям, что именно то, что вы можете сделать. Будут доступны настраиваемые загрузки для 4 игрока.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

В кадрах показывают, что четыре игровых персонажа набираются для управления инопланетной угрозой. Оставив Аркхэм, цель быстро меняется. Поврежденные версии Супермена и Флэш, а также, вероятно, коррумпированный зеленый фонарь представляют опасность для Готэм -Сити. Похоже, что есть незатравленная чудесная женщина и краткое появление Бэтмобиля. Lexcorp, похоже, несколько вовлечен в этот беспорядок. Это до четырех заключенных, чтобы управлять вещами. Что может пойти не так, верно?

В то время как отснятый материал «Убийся Справедливости», раскрытые в DC Fandome, не отдает много, мы хорошо смотрим, чего ожидать. Я жаждал даты показа, но, увы, нам нужно подождать этого.

Убить Лигу Справедливости выйдет в 2022 году

Изображение предоставлено: Rocksteady Games и DC Fandome

Если вы проверяете окончание кадров для даты выпуска, то вы будете разочарованы. У нас еще нет точной даты, но она выйдет в 2022 году. Мои деньги будут в окне выпуска осенью 2022 года. Тем не менее, мы понятия не имеем, что может произойти. Если у вас есть мысли о большом раскрытии для лиги «Убить Лигу справедливости», дайте нам знать в комментариях. Спасибо за чтение комических лет за все игры, комиксы и поп -культуру.

Избранное изображение Кредит: Rocksteady Games и DC Fandome