Все, от супа до орехов о эпизоде ​​Титанов на прошлой неделе было сомнительным. Из решений, принятых персонажами, до решений, принятых рассказчиками, целый сезон великой истории был почти сошел. Титаны пытаются забрать кусочки, и все набирает скорость к финалу сезона. Основной момент этого эпизода «Титанов» – бой между ночным и красным капюшоном. Оба брата входят в битву, готовые закончить другого. Тем не менее, основной момент эпизода – это то, что происходит с Джонатаном Крэном, и битва, против которой он сражается, ну, ну, чучело. Подводные камни, созданные на прошлой неделе, продолжаются на этой неделе немного, так как один персонаж продолжает принимать сомнительные решения. Еще более разочаровывающим, как только Титаны начинали работать как группа, все они снова были разделены.

Мы все знали, эпизод за эпизодом, что на горизонте был еще один бой между Nightwing и Red Hood. Тем не менее, прошлые эпизоды предположили, что Джейсон Тодд из Куррана Уолтера начал распознавать ошибку своих путей. Он заключил сделку с дьяволом, и, как это делает в этой ситуации сожалеет об этом. Регрессирует ли красный капюшон или просто пойман в ловушку, неясно. Тем не менее, даже с неопределенностью и путаницей в отношении тяжелого левого в направлении истории, шоу остается невероятно интересным.

Спойлеры для эпизода ниже.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

Бой между Nightwing и Red Hood не самый интересный в этом эпизоде ​​Titans

Дик Брендон Туайтс из Грейсона продолжает принимать сомнительные решения после своего катастрофического плана по сдаче полиции. На прошлой неделе комиссар Саванны Уэлч Гордон был арестован после стрельбы полицейского, чтобы спасти Nightwing. Как все полицейское управление Готэм -Сити с тех пор, как попало под контроль крана, также неясно. Тем не менее, полицейские сейчас являются угрозой. Граждане, пытающиеся пережить массовое отравление, по -видимому, собираются напасть на эти коррумпированные полиции. Все это очень грязно, а титаны снова разбросаны и разделены.

Тем не менее, самая убедительная часть эпизода – битва Джонатана Крэна за то, чтобы стать «свободным» от чучела. Винсент Картезер мог или не может быть проблемой на съемочной площадке, но его выступление хорошо работает в шоу. Кран одинаково жалкий и угрожающий. Он чувствует себя комфортно в усадьбе Уэйна, но он не там, где хочет быть. После того, как он берет на себя несчастливого заложника по доставке пиццы, он пытается нанести столько страха, сколько мог. Тем не менее, он не может принести себе вред человеку. Только в конце эпизода мы видим, как он способен преодолеть этот ментальный блок. Используя прямую бритву, он изуродовал себя. Он не носит маску чучела, а скорее превратил свой собственный вид во что -то ужасное.

Наконец, Донна Трой и Джея Ликурго из Конора Лесли и Джея Ликурго, чтобы помочь защитить город. Последний еще не подходит как Робин, но он помогает чудесной девушке найти своих друзей. Скорее всего, она появится, чтобы спасти Nightwing, которого мы в последний раз видели, будучи избиением готэмитов. Кроме того, Rave’s Teagan Croft Rave-полный джедай, использующий ее способности, которые мы раньше не видели. Когда команда собирается вместе, это действительно будет очень интересно.

Титаны дебютируют новые эпизоды на HBOMAX каждый четверг.

Что вы думаете об этом последнем эпизоде ​​Титанов, и вы думаете, это был последний бой между Nightwing и Red Hood? Расскажите нам свои мысли, теории и надежды на финал в комментариях ниже.

Все изображения Бена Марка Хольцберга через HBOMAX.