. Этот пост подан в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки,
Обзоры продукта

Уэйн Маркли

Уэйн Маркли

Я собираюсь посвятить этот блог четырем книгам, которые я уверен (я практически гарантирую), которые вы не читали, и я сомневаюсь, что когда -либо слышал. Это потрясающие книги некоторых известных создателей, а также некоторые неизвестные, и все они имеют общее, что они рассказывают потрясающую историю и не имеют абсолютно ничего отдаленно супер-гуалетного в них. Все эти книги ориентированы на персонажа и заставляют вас хотеть гораздо больше, когда вы закончите читать. Темы варьируются от кусочка жизни до роликового дерби до преступления и приключений, они и черно -белые и цветные, и все они стоят вашего времени (и денег), чтобы отследить и читать. Честный.

Motor Girl #2

Терри Мур наиболее известен своей драмой «Слайс жизни незнакомцев в раю», а также его научной тематической тематической эхо и его ужасной тематической тематической тематической точки зрения Рэйчел Воспроизведение (все из его издательства, Abstract Studios). Теперь он обращает свое внимание на сочетание жанров в Motor Girl, истории о сложной женской механике, которая работает на дворе спасения, и имеет огромную говорящую гориллу как ее лучший приятель (при условии, что он настоящий), видит инопланетян здесь и Там и будут преследовать два меньше, чем достойные похитители. Первые три выпуска до сих пор вышли, и эта книга приятно прочитать. Это забавное сочетание всего, что вы ожидаете от рассказывания историй Терри, за исключением того, что эта серия имеет гораздо более причудливый восприятие, чем его последние две серии. Я свободно признаю, что понятия не имею, где он выбирает этот сериал, но до сих пор это хорошее сочетание психологической драмы, комедии «Винтбол» и намека на что -то гораздо более зловещее. Мне также нравится, как он связывается с мелочами, как эта книга связывает незнакомцев в раю, и в том, как третий выпуск имеет тонкое уважение к оловому олова. Я бы порекомендовал эту книгу только для потрясающего искусства Терри, так как он по -прежнему является мастером рисования потрясающих женщин, и его стиль понравится поклонникам Терри Додсона и Фрэнка Чо, хотя его повествование гораздо исключительно эти два. (Как общее руководство, я люблю работу Терри Додсона, но он, по крайней мере, пока не пишет своих собственных персонажей.) Хотя, как и многие книги в этом блоге, это на раннем этапе, Motor Girl зацепила меня.

Глубокий #3

Deep – это книга All Ages от Boom! ‘Kaboom! Отпечаток и первый выпуск только что вышел. Он основан на серии Netflix, о которой я не знал, но я признаю, что теперь заинтригован. Он написан Томом Тейлором и имеет фантастическое искусство Джеймса Брауэра. Речь идет о семье Некон и их подводном корабле, Aronnax. Это семейная история, расположенная под морем и в полном цвете. Первый вопрос был таким удовольствием для чтения. Он прошел от панели на панель, как будто вы были на волне. Были приключения и драма, а также смешанные хихиканья, и искусство было идеальным для этой легкомысленной шутки. Книга, безусловно, разрабатывается для молодых читателей, но даже старый, как я, был выигран, как я, был победил очарование и тепло этой семьи подводных исследователей. Конечно, первая проблема заканчивается одним из детей в опасности, но я не сомневаюсь, что он будет в порядке во втором выпуске. Эта книга действительно напомнила мне о классике Disney Adventure или раннем Aquaman, поскольку искусство было воздушным, стилистическим и довольно поразительным. Стоит поиск.

Slam #1

Slam от Памелы Рибон с искусством Вероника Фиш и опубликована под бумом! Студия бум! Коробочный отпечаток. Эта книга о женском роликовом дерби и многое другое. В то время как все персонажи являются частью роликового дерби, и истории в основном происходят на катке, то, что делает эту книгу персонажами. Два друзей на всю жизнь, Дженифер Чу и Мэйз Хафф, призваны к двум разным командам дерби на роликах, и это только начало стрессов на их дружбу. Первые три выпуска этой книги – вихрь действия, как на ринге, так и из нее. Это не что -то вроде книги супергероев, это похоже на жизнь. Персонажи настолько реальны, и диалог идеален. Slam оставляет вам гораздо больше и гораздо больше после того, как вы достигнете конца, что является и благословением, и проклятием. Я бы хотел, чтобы гораздо больше книг было так хорошо написано, где персонажи гораздо больше, чем просто стереотипы за последние 50 лет комиксов. Потрясающая книга.

4 дети идут в банк № 1

Моя последняя книга этого блога снова-небольшой заголовок, который является потрясающим чтением и имеет некоторый шум по этому поводу, так как ранняя проблема перешла к нескольким печати, но, увы, книга супер-трюка, чтобы выходить и постоянно опоздать, что настоящий позор. Это называется 4 детей, которые ходят в банк и написаны Мэтью Россенбергом, а искусство – Тайлер Босс. Это опубликовано Black Mask Studios. История вращается вокруг четырех приятелей, которые находятся в раннем подростковом возрасте, и они обнаруживают, что один из их отцов связан с группой плохих людей, которые собираются ограбить банк. Эти четверо детей решают лишить банка сначала в SAFEguard, папа от этого. Как и в предыдущих трех книгах, эта книга в значительной степени обусловлена ​​персонажами, и каждый персонаж четко отличается друг от друга, с точки зрения личности, а также взглядов, и все не идет, как планировалось. Эта история напомнила мне о чем -то, что маленькие катастрофы сделали бы в подростковом возрасте, если бы они когда -нибудь получили это старое, или что -то, что сделали бы молодые мальчики Бауэри. У него такое старое чувство, которое заставляет вас не хотеть откладывать книгу. Он установлен в настоящее время и имеет все атрибуты современного мира, но он ведет вас в место, далеко от обычных комиксов. Еще раз написание несет эту книгу с его оригинальностью и диалогом. Теперь, если бы они могли только вернуться в расписание и завершить эту историю. Еще раз, рекомендуется.

Это для этого блога. Все эти книги, которые я очень рекомендую, поскольку все они прекрасны, смешны и занимают и богато достойны более широкой аудитории, чем в настоящее время. Я так рад, что обнаружил каждую из книг, когда они приносят мне удовольствие среди неограниченных книг супергероя, которые там есть (ряд, из которых мне нравится, но давай, есть гораздо больше, чем накидки и колготки в рассказывании историй ) Я действительно надеюсь, что вам понадобится некоторое время, чтобы отследить некоторые из этих книг, так как они не так популярны, как, скажем, титул Marvel или DC. Чтобы найти эти книги, может потребоваться небольшое усилие, но я уверяю вас, что стоит усилий,

Все, что я написал здесь, является моим мнением и не отражает мысли или мнения комиксов Westfield или их сотрудников, но, по правде говоря, я сомневаюсь, что кто -то еще прочитал эти названия. ты? Что вы думаете? Я хотел бы знать. Какие еще книги вы читаете и действительно наслаждаетесь? Опять же, я хотел бы знать. Меня можно связаться по адресу mfbway@aol.com или на Facebook в Уэйне Маркли. Как всегда…

Спасибо.