Роджера. Эта публикация подана в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Роджер Эш

Роджер Эш

Это то время года, когда люди проводят свои «лучшие» списки на прошедшем году, а я полагал, что присоединился к веселью. Вместо списка топ -10 я решил сделать два лучших 5 списка. Я хочу осветить как ежемесячные комиксы, так и книги/коллекции, а также, поскольку они разные животные, разделение их казалось рациональным, как вы все еще получаете десять рекомендаций. а также я считаю их с пяти до одного, чтобы помочь развить напряженность! Прямо здесь мы идем!

5 лучших комиксов

Рэйчел поднимается

5) Рэйчел поднимается

Новый комикс Терри Мура, который меня зацепил. С одной стороны, это странно, так как я не поклонник ужасов. С другой стороны, это не так странно, потому что я действительно наслаждаюсь работой Терри. Он создал книгу, изобилующую жуткостью, и загадкой, сохраняя при этом личные связи, которые очень первые притягивали меня к его работе. а также программа искусство великолепно.

Крошечные титаны

4) Маленькие титаны

Эта книга всегда заставляет меня улыбаться. У Арта Балтазара, а также Франко, очевидно, есть подобное для мира округа Колумбия, а также это показывает в каждом выпуске. Это просто обычное веселье. К сожалению, маленькие Титаны заканчиваются проблемой № 50. Этот удар несколько смягчается истиной, что у меня есть их новая серия, Superman Home Homeving Adventures, чтобы посмотреть вперед.

Фантастическая четверка

3) Отличная четверка/ff

Джонатан Хикман заставил меня снова задуматься о великой четверке. В то время как мне нравится его легендарная история о том, что и война, то, что заставляет меня возвращаться, так это связи между основными персонажами. Правда о том, что эти персонажи являются домашними, отличает их от большинства других супер -команд, а также не может этого помнить. Добавьте немного замечательного искусства Стива Эптинг, а также Барри Китсона, а также у вас есть что -то особенное. (И действительно, я понимаю, что технически это две разные книги, однако одна врезалась в другую, поэтому я смотрю на это с точки зрения истории.)

Расл

2) Расл

Последняя серия Джеффа Смита чрезвычайно отличается от кости. Нет ценностного суждения, просто факт. Это более зрелая история любви, одержимости, преступности, переменных реалий, а также Никола Тесла. Я обнаружил, что гораздо лучше сэкономить несколько проблем с Раслом, прежде чем читать их, когда я ловлю тонкости, а также нюансы истории намного лучше, когда я это делаю. Я не уверен, куда идет Смит с историей, однако я уверен, что мне нравится езда.

Усаги Йоджимбо

1) USAGI YOJIMBO

Я очень впервые столкнулся с Usagi Yojimbo Stan Sakai в 80 -х годах. С тех пор я был фанатом. Кролик Ронин, его друзья, а также враги достали мне бесконечные часы удовольствия от рассказах от юмористических до интересных до душераздирающих. Помимо 25 лет спустя, USAGI все еще свежа, захватывающая, а также намного лучше, чем когда -либо. Браво!

5 лучших книг/коллекций

Архив комиксов и историй Уолта Диснея. 1

5) Комиксы Уолта Диснея, а также архив Stories Vol. 1 SC

Этот том от бума! собирает самые первые две проблемы почтенной серии «Комиксы и истории Уолта Диснея». Думая о том, что эти проблемы возникают на рынке коллекционера, эта книга стала огромным предложением для поклонников Disney. Было фантастически интересно вернуться к работе Аль -Талиаферро, а также Флойда Готтфредсона, а также других. Кроме того, винтажная реклама была подлинной. Теперь этот бум! У меня больше нет лицензии Диснея, у меня вроде возникает вопрос о том, что в этой серии будут какие -либо будущие объемы, а также это было бы искренним позором. Это отличный материал, который должен быть в печати. Кто -нибудь, пожалуйста, докажите, что я неправ, а также верните эту серию архива!

Гений, изолирован

4) гений, изолированный: жизнь, а также искусство Алекса Тота HC

Я всегда понимал, что работа Алекса Тота в комиксах была чрезвычайно считалась чрезвычайно влиятельной, однако я не был знаком с его работой, чтобы понять, почему. Я понимал гораздо больше о его работе в анимации, чем его работы в комиксах. Это изменилось после прочтения гения, изолированного из библиотеки американских комиксов/IDW, самого первого из трех томов, изучающих жизнь, а также искусство Алекса Тота. Биография Брю Канвелла Тот является захватывающей и информативной, никогда не уклоняясь от противоречий, которые часто окружали Тот. Однако подлинная звезда книги – это искусство. От примеров его искусства до полных историй, в том числе полной перепечатки Джона Фьюри (обычного комикса, который он делал во время военных), легко понять, почему Тот оказал влияние на других. Это фантастическая работа, а также каждый поклонник истории комиксов, а также искусство комиксов должна иметь копию. Я действительно смотрю вперед в следующем томе, Genius, иллюстрированный, который, как я полагаю, находится на методе в 2012 году.

Pogo: Total Syndicicated полосы Vol. 1

3) Pogo: Total Syndicicated полосы Vol. 1: с дикой природойСиний вопрос HC

Я очень впервые закончил тем, что был знаком с Pogo Уолта Келли в предыдущей серии перепечаток Fantagraphics. Хотя эта серия была в порядке, хотя она никогда не перепечатывала всю серию, этот том выдувает его из воды. Полоски перепечатаны с первых двух лет Pogo, а также чрезвычайно четкие, со всеми деталями искусства Келли. Кроме того, он включает в себя самый первый год воскресенья в полном цвете в дополнение к полоскам, напечатанным в нью -йоркской звезде до того, как Pogo в конечном итоге синдицирует. Персонажи веселые и полностью разработанные. Как бывший английский майор, мне действительно нравится «Слово» Келли. Это не книга, которую нужно проверить быстро, как и медленно, а также с удовольствием. Pogo обычно считается одной из самых больших комиксов, а также в этом самом первом томе, вполне показывает, почему.

Микки Маус Уолта Диснея

2) Микки Маус Уолта Диснея HCS

В прошлом году выступили два тома в Mickey Mouse из Fantagraphics из Уолта Диснея, а также я очень предлагаю им обоих. Многие думали, что Флойд Готтфредсон подумал, что мы мыши в том же методе, о котором думал Карл Баркс о утином человеке. В то время как работа Баркса над Disney Ducks была подробно написана, то же самое не было ситуацией для комиксов Gottfredson Mickey Mouse. Это изменяется с этой серией. Основным моментом томов являются сами полосы, которые очень веселые, а также показывают авантюрную сторону Микки, которая может стать сюрпризом для тех, кто понимает только современного Микки. Также весело рассматривать Готтфредсон, основанную как художника, а также рассказчика по мере продвижения полос. В дополнение к комиксам, есть эссе, изучающие истории, включали создатели (комиксы часто были подписаны, а также сценарием другими), а также самими персонажами. Эта серия давно просрочен на одного из легендарных создателей комиксов, а также их работы.

Чак Джонс: мечта, которая никогда не была

1) Чак Джонс: мечта, которая никогда не была HC

Эта книга немного отгоняет для библиотеки американских комиксов/IDW. Обычно они собирают самые лучшие комиксы прошлого, тогда как этот том рассматривает один, который потерпел неудачу. Что отличает эту полосу от других комиксов, которые никогда не делали ее, так это то, что она была легендарным режиссером анимацией Чаком Джонсом (Койот, а также Roadrunner, Bugs Bunny, Daffy Duck, Marvin Martian, Pepe Le Pew, The Grinch и т. Д. .). Вступительное эссе Куртиса Финдли-это хорошо изученный, интересный, а также информативный взгляд на то, как именно попытка Джонса установил свое творение, Кроуфорд, в анимированную жизнь, а также то, как именно он оказался комиксом. Я обнаружил, что эссе интересно, когда оно охватывало область карьеры Джонса, о которой я мало что понимал (и я большой поклонник его работы). Это соответствует различным эскизам развития Кроуфорда, а также его приятелями на протяжении многих лет. Сама полоса следует, большинство из которых воспроизводится из оригинального искусства (есть горстка, которая была воспроизведена из микрофильма, поскольку это все, что было доступно). Это забавная полоса, а также поклонники работы Джонса, обязательно понравится. Я часто считал, что полоса должна была быть названа Морганом, поскольку приятель Кроуфорда, казалось, играл большую функцию, чем сам Кроуфорд. Полоса никогда не становится катящейся, так как она длилась всего около шести месяцев. Последние два раздела книги включают неопубликованные полосы, а также концепции GAG, соответствующие глазурь на торте, почти полной раскадровки для анимированного пилота Crawford. После прочтения книги, озабоченность, висящая в воздухе, – почему полоска не удастся? Моя теория заключается в том, что, хотя Джонс был выдающимся режиссером, он не лучше понял, как работали комические полосы. Я предполагаю, что эти полосы проверялись гораздо лучше в книге, чем они делали день за один раз. Однако вы должны выбрать для себя! Проверьте эту книгу, а также пришел к вашему собственному выводу. Я действительно смотрел вперед в этой книге, а также счастлив заявить, что она оправдала, а также превзошла мои ожидания.

То, что я никогда не слышал, чтобы кто -то еще прокомментировал о библиотеке американских комиксов, это то, что, помимо фантастических чтений, они также делают фантастические игрушки для кошачьих. Прямо сейчас, вы, скорее всего, верите, что я потерял, какой у меня остался разум, однако позвольте мне объяснить. Все библиотеки американских комиксов включают в себя связанную ленточную закладку. Когда я открываю книгу, а также переворачиваю ленту на улицу, это всего лишь несколько моментов, прежде чем моя кошачья показывает так же, как и начать играть с лентой. Так что я могу проверить, пока моя кошачья занята!

Тор Уолтер Симонсон Омнибус

Почетное упоминание: Тор Уолтера Симонсона Омнибуса, а также издание Уолтера Саймонсона «Могучий Торст», две замечательные коллекции, с участием, возможно, моих предпочтительных комиксов супергероя.

Это мои списки. как именноо тебе? Как вы считаете лучшими комиксами 2011 года? Комментарий ниже, а также дайте мне знать!

Всех с Новым годом!

Теперь иди провел комикс!