Эта публикация подана в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Роджер Эш

Роджер Эш

Это то время еще раз, когда люди оглядываются назад на прошлый год, а также делают списки вещей; Лучшие концерты, лучшие фильмы, лучшие альбомы и, конечно же, лучшие комиксы. Как обычно, я собираюсь присоединиться к веселью с моими предпочтительными комиксами 2013 года. Я решил сделать список «моего любимого» вместо «лучшего» списка, так как я даже не проверил все комиксы Это вышло в прошлом году, поэтому у меня нет концепции, если эти комиксы являются лучшими, однако я понимаю, что они мне нравились. Итак, прямо здесь моя топ -10 разделена на 5 лучших комиксов, а также 5 лучших графических романов. Держитесь крепко, а также всегда держите руки внутри автомобилей и грузовиков.

Мои предпочтительные комиксы 2013 года

Рэйчел поднимается

5 Rachel Rising (Abstract Studios) – Терри Мур выпустила как интересный, так и невероятно тревожный комикс, а также мне нравится наблюдать, как он откидывает слои истории, как лук. Мур всегда предоставлял посетителям сложные персонажи, а Рэйчел Rising не является исключением. Мне нравится, что история о персонажах, а не рассказывать историю, а также подключить персонажей, чтобы заставить ее работать. Это может быть странным, однако, для меня, когда история будет о персонажах, означает, что я в конечном итоге инвестировал в персонажей, а также забочусь о том, что им происходит. Это делает для гораздо более удовлетворительного опыта чтения. Помимо искусства Мура, как обычно, это фантастика.

Popeye Classics

4 Popeye Classics (IDW) – эта серия перепечатает традиционные комиксы Bud Sagendorf’s Popeye от Dell с конца 40 -х до начала 60 -х годов, а также это просто обычное веселье. Если вы ворчаете о том, как именно комиксы не для всех возрастов, так как вы хотите, чтобы что -то было что -то отличное для любого типа читателя, вам действительно требуется осмотреть это. Popeye, Olive, Swee’pea, Wimpy, а также все остальные команды – классические, нестареющие персонажи, а этот сериал показывает, почему.

Риск самоубийства

3 Опасность для самоубийства (Boom! Studios) – Майк Кэри, а также Елена Касагранде выпустили интригующий сериал, который является отчасти комикс супергероя, а также частично загадкой. Я рассмотрел первые пять проблем сериала с участием полицейского в главной роли, превратившихся здесь с супергероем Лео Уинтерсом, а также стало только лучше. Внедрение ситуации с головной болью команды действительно увеличило напряжение, а также что -то странное происходит с дочерью Лео.

Хеллбой в аду

2 Hellboy in Hell (Dark Horse) – Майк Минььола оба составляют, а также рисует Хеллбоя впервые за последние годы. Для фанатов Hellboy вам не требуется больше, чем это, чтобы забрать эту серию. Для других я утверждаю, что это действительно странные вещи с серьезными откровениями о том, кто такой, как Хеллбой. Бросьте в невероятно стилизованном искусстве Миньолы, а также у вас есть одна адская книга.

47 ронинов

1 47 Ронин (Темная лошадь) – традиционная японская сказка, а не фильм Киану Ривз. Адаптированный писателем Майком Ричардсоном, а также художником Стэном Сакай с участием казуо -койке Lone Wolf & Cub, это воодушевляющая самурайская сказка о верности, обмане, мести, а также честь. Если вы когда -нибудь задумывались, как именно Сакай справился бы с людьми с участием людей, а не с антропоморфными животными Усаги Йоджимбо, не задайте вопросом. Результат потрясающий. Мне было так весело читать эту серию. Я действительно не могу дать книгу более высокую похвалу, чем эта.

Гипернатуральные

Почетное упоминание: Гипернатуральные (бум! -удовлетворительная последняя мысль Дэн Абнетт и Энди Ланнинг. Я ожидаю большего), Бэтмен ’66 (DC Comics -забавный сериал, под влиянием традиционного телешоу 60 -х годов), а также Guardians Галактики (Marvel Comics – мне просто нравится этот микс персонажей).

Мои предпочтительные графические романы 2013 года

Сказочные комиксы

5 Сказочные комиксы (первая секунца)-единственная неволка в моем списке. В нем представлены адаптации сказки, как широко известные, так и незнакомые, со стороны создателей, в том числе Гилберта Эрнандеса, Хайме Эрнандес, Бобби Лондона, Карла Керша, Дэвида Маззаччелли, а также больше. Это чрезвычайно забавная книга для всех возрастов. Если вы хотите узнать об этом больше, я просмотрел это здесь.

Best Of Milligan & McCarthy

4 лучших из Milligan & McCarthy (Dark Horse)-я был давним поклонником работы Питера Миллигана, а также Брендана Маккарти сделал вместе, так много, чтобы убедиться, что я был взволнован, чтобы получить возможность взять у них интервью Это для бэк -проблемного журнала. Теперь Dark Equine выпустила прекрасную большую коллекцию своих удивительных партнерств, включая Paradax!, Freakwave, Rogan Gosh, а также кожу. В книге есть несколько отличных сюрпризов, в том числе летнее время, а также «Электронный обман», два их партнерских отношения, которые я никогда не проверял раньше, плюс заглядывает на работу над оттенком DC/Vertigo, «Изменяющего человека». МойОдним из разочарований было то, что они не перепечатали рано или поздно в полном объеме (я полагаю, что макет электроэнергии тоже не является полным, хотя я мог бы ошибаться). Кроме того, я считаю, что это изумительная коллекция, а также показывает два превосходных таланта, которые веселятся с комиксами.

Mickey Mouse Walt Disney’s Mickey Mouse

3 Walt Disney’s Mickey Mouse Color Sundays Vol. 1 и 2 (Fantagraphics) – Эти два тома собирают все воскресные страницы Микки Мауса, проведенные отличным Флойдом Готтфредсоном. Кроме того, второй том включает в себя все воскресные страницы, не связанные с микки, он работал над тем, чтобы сделать эти два тома полной коллекцией всех его воскресных страниц! Так же, как повседневные объемы полосы, обе книги включают в себя множество комментариев, а также справочную информацию, которая расширяет понимание читателя Готтфредсона, а также его работу. Его воскресные страницы немного отличаются от его повседневных полос. Обычно они представляют собой полоски GAG, а также когда продолжаются истории, поскольку между каждой частью есть неделя, они обычно являются относительно фундаментальными участками, а также не продолжаются так долго. Это отличное веселье, а также долгожданное дополнение к замечательным коллекциям Fantagraphics комиксов Mickey Mouse’s Micke.

Гений, иллюстрированный: жизнь и искусство Алекса Тота

2 Гений, иллюстрированный: «Жизнь и искусство Алекса Тота» (IDW/The Library of American Comics) – второй из трех томов Брюса Канвелла, а также Дина Муллани, глядя на жизнь, а также карьеру легендарного художника Алекса Тота. Как и самый первый том, гениально, изолированный, биографическое эссе Канвелла, которое охватывает с 1960 года до смерти Тота, интересно, а также хорошо изучено. Определенный интерес для меня как фаната анимации представляет собой обсуждение лет Тот в Ханна-Барбера, где он продюсировал призрака в области, а также работал над рядом других серий. Канвелл дает сбалансированный взгляд на Toth, как отличный, так и плохой. Конечно, будучи книгой о Тот, подлинная звезда – это искусство, которое потрясающе и с любовью воспроизводится. Это прекрасная книга, а также подходящая дань уважения удивительному таланту.

Barnaby Vol. 1

1 Barnaby Vol. 1 (Fantagraphics) – Крокетт Джонсон всегда понимал меня как парня, который сочинял, а также рисовал традиционную детскую книгу Гарольда, а также фиолетовый карандаш. Я действительно мало что понимал о нем за этим. Теперь «Создатель Барнаби» с радостью был добавлен в список. Это без беспокойства, что я читал книгу в прошлом году. Искусство может выглядеть «просто», однако я понял достаточно художников, чтобы понять, что рисовать вещи просто чертовски сложно, а Джонсон – мастер в этом. Приключения Барнаби; его фея, мистер О’Мэлли; его родители; Помимо разных призраков, Ogres, Leprechauns, а также говорящих собак, которые они удовлетворяют, просто очаровательны. Я не могу предложить эту книгу достаточно достаточно.

Итак, что я пропустил? Что в вашем списке? Комментарий ниже, а также дайте мне знать!

Теперь иди провел комикс!