Вы не можете быть комическим поклонником и не понимать, кто такие Люди Икс. Фактически, держу пари, что многие из вас могут даже назвать всех Людей Икс, верно? Ну, ты можешь ошибаться! Есть один Люди Икс, который был частью команды в течение многих лет, но никто не может иметь в виду его. Вы даже не можете узнать его на сайте Marvel! Кто этот трюк мутант? Продолжайте читать, чтобы узнать!

С мутантами, имеющими почти каждую силу, которую человек может понять, почему бы не иметь того, кого никто не мог запомнить. Забудьте забыть. Произведенный Саймоном Спорриером и коллегами-артистами, он дебютирует в комиксах в X-Men: Tradity #300. Его мутантные силы приводят к тому, что его существование будет забыто всем, включая технологические системы. Чрезвычайно немногие люди на самом деле помнят о том, чтобы забыть, как Люди Икс, даже профессору Икс должен был установить умственную тревогу, чтобы напоминать ему каждый час.

История с командой X-Men

FargetMenot был членом X-Men более 6 лет. Предполагается, что все ваши команды и причину более 6 лет, и никто даже не понял, что вы существовали! Еще для цитирования, ммм, как его зовут снова? Да, забыть! (Давай, ты понял, что эта шутка собирается сделать это прямо здесь в какой -то момент) он заявил:

«Гораздо лучше делать что -то, что имеет значение, и не наблюдается, чем другой метод вокруг. Теперь приходит трудная часть. на самом деле делая что -то, что имеет значение »

Служа с командой X-Men, его история была восстановлена, потому что, как мы знаем, комиксы любят Retcon! Его история теперь включает в себя его борьбу с выводками, переезжая в Утопию, сражаясь в эпоху X и увековечивая память профессора X, когда он умер. К сожалению, когда никто не может иметь в виду вас, одиночество – ваш единственный лучший друг. В депрессии он отправился в Омегу и имитировал, чтобы его силы были разделены, однако из -за модификации сердца он сохранил свои силы.

Нижняя линия

Итог, хотя его самое первое появление не принесет вам денег, все еще является отличным кусочком знаний Икс. FargetMenot будет в Интернете правду к его имени, и многие из них не смогут запомнить его, как только вы нажмете на это X Up Top. Так что возьмите с собой предпочтительную воздействию и поднимите стакан для этого забытых Людей Икс, забывайте …

До следующего раза, восхитил охоту!

Получите доступ к аккете комиксов, с руководством Gocollect комиксов!

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Банши-Ирландский X-Manfaith и Begorrah Lads and Rassies! В связи с тем, что это День Святого Патрика, вы должны пояснить, что день просто не будет идеальным, если бы мы не нашли времени, чтобы поговорить об этом сражаемом X-Man из Ярмарки Ирландии. Величайший крикун во вселенной Marvel … нет, не …
17 марта 2021 г. “Комиксы”

Локи против Людей Икс-нет смеха, что намного более глупый, чем бог вреда? В настоящее время трудно поверить в Локи, не призывая к фотографии Тома Хиддлстона. Немногие актеры были так же брошены, как Хиддлстон, был как Локи. Однако, прежде чем Marvel взял на себя огромный экран, убедительным Локи, для меня, был…
1 апреля 2021 года “Комиксы”

Познакомьтесь с чередующимся домом X в X-Men ’92: дом Xciisteve Foxe и Salva Espin сделает новый вращение в дом X в X-Men ’92: Дом XCII #1, который появится в апреле. Пресс -релиз следует: релиз СМИ – в 2019 году Джонатан Хикман произвел революцию в мутантных мифах с популярным сериалом Home of X. Однако, что будет…
14 января 2022 г. “Comiclist”